Просмотр полной версии : Пропадает собака !
Уважаемые форумчане!
Взгляните, пожалуйста! Может быть кому приглянется собака:cray:
http://www.superpopugai.ru/forum/viewtopic.php?t=12953
ой как жалко мальчишку! вверх его чтоб видели больше люди!
Ehanna,
Спасибо за поддержку!:l_daisy:
он метит как кот..Кроме того, они взяли себе другую собаку - пуделя, и видимо всем остальным домашним стало просто не до него.. Так скорее всего именно поэтому и "метит". Может не привык еще к другой собаке в доме, а его сразу и изолировали...
Хорошо хоть - в баню, а не на улицу!красивый, адекватный, ласковый с детьми, охраняет.. Надеюсь, что при таких достоинствах пес найдет нормальных хозяев.
ExsSR
Хорошо хоть - в баню, а не на улицу!
Это да. А то вон из параллельной темы парнишка в самые морозы на улице был:cray:
Ну не умеют у нас люди "трудности" преодолевать:cray:. Хотя я взяла трудности в кавычки, потому как их и трудностями-то назвать нельзя.
Обратите внимание на мальчика!
Пёс породен, пёс прекрасно уживается с детьми и другими животными. Вся его беда заключается в том, что он стал метить углы в присутствии суки. Но ведь это не проблема для такой собаки! Заводчики тоже подключились и хотели бы, чтобы собака попала в хорошие руки, которые к тому же занимались бы выставками, чтобы собака смогла участвовать в разведении. Суперпёс!!!
http://s47.radikal.ru/i117/0902/25/83485e0fac78.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0902/c9/91f68f4cb701.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i149/0902/8a/008ab16f7a14.jpg (http://www.radikal.ru)
очень красивый мальчишка ну где любители породы?!
Ehanna,
Не знаю вообще куда люди смотрят:sad:. Пёс спокойный, уживчивый, с родословной, выращен. Блин, люди такие деньги платят, чтоб щенка купить да потом и вырастить надо, а тут всё уже готовенькое:sad:
Налетай, народ!:l_daisy:
Серафима
12.02.2009, 00:04
Оша,
Привет!!! Страшно рада тебя видеть и слышать:l_daisy:, жаль только что с грустными новостями опять...:cray::cray:
Как же это так:shok:????? Тааакой красавец-бурбуль, глаз глядя на него радуется - ножки передние какие ровные, прямо заглядение, грудка широкая, лицо красивое, породное - и НА-ТЕ, отдается, да еще по такой странной причине - ну ведь совсем это не свойственно вроде как бурбулям... это самое... "как кот" :blush:.
Танюш, ты как всегда права - мы щеночков покупаем за энные тысячи рублей, растим, всю душу, любовь, труд огромный вкладываем, а здесь - уже готовенький породный красавец-мальчишка.
Видимо действительно у владельцев есть проблемы с воспитанием, терпением и пониманием (а ведь доминантный кобель мог бы и пожрать новоприведенного пунделя :diablo::dirol:, хоть он и сука, а малыш только пытался свою территорию обозначить...).
Бедняжка мальчик...:sad:
Желаю этому красавцу побыстрее найти своих новых любящих и понимающих пап-мам. Удачи ему!!!
С таким бурбулем и на выставку не стыдно будет пойти :smile:!!!
Собаку забрали заводчики к себе в питомник.
Всем спасибо!
Тему можно закрывать.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot