k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно

k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно (http://k9-forum.ru/index.php)
-   Ветеринария (http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Врачи которым я доверяю - Москва (http://k9-forum.ru/showthread.php?t=17258)

jull 10.05.2012 16:32

Врачи которым я доверяю - Москва

Сейчас столкнулась с тем, что не знаю куда бежать -кому показывать щенка (беспокоит кашель, тугой живот)
Из тех, кому из личного опыта, доверяю я
Гаранин . Но к нему попасть не просто -только запись. А если что-то срочное...?(
Если подозрение на проблемы с сердцем - Комолов -но, он переехал принемать в строгино с Пресни. От нас теперь край света.
Из офтальмологов - Перепечаев

Может кто посоветует врача -клинику (хотя мне кажется, тут дело именно в человеке- враче) в ЦАО +/-. Где лечите своих собак? У кого?

Urfin_Dzus 10.05.2012 17:00

Re: Врачи которым я доверяю - МОСКВА

По территориальному признаку найти врача - практически не реально. Катаемся к конкретным врачам в Беланту. Хоть и по записи принимают, а что делать? Упрашиваем, если срочно надо, обычно всегда на встречу идут.

wolfey 10.05.2012 17:40

Urfin_Dzus, а к кому в беланту обращаетесь если не секрет(фамилии можно в личку)живу в Кунцево и для меня может быть актуально.:l_daisy:

Urfin_Dzus 10.05.2012 18:16

wolfey, нет, не секрет. Обращались к Благодаровой (терапевт), Кургановой (кардиолог), Ерёмину(хирург).

Дайвер 10.05.2012 19:44

jull, а хирург Демин на 3-м Рощинском? Его многие хвалят. В Бемби - хирург Максим Геннадьевич, ещё мне там понравилать терапевт - Гуськова.
Ну это помимо выше перечисленных.

jull 10.05.2012 19:58

Дайвер, Третий рощинский, это что? Я там только во втором рощинском в клинике была. Там кстати рентгена нет( и в бонаменте нет. Я была уверена, что рентген то везде есть(
Мне тут терапевт даже важнее. Хирург да и диагност, для меня Гаранин номер 1

Punch 10.05.2012 21:27

Хочу от себя добавить.... Еремин еще пару лет назад был для меня "светило" и последняя инстанция... после того, как он откровенно налажал с нашей девчонкой месяц назад - никому не советую его... работает на поток, не вникая в подробности, а в нашем случае это было так важно, упустили время, полагаясь на г-на Еремина. Прошу, не надо меня "переубеждать" своими примерами или что-то в этом роде... не спорю, он профи. Но скажу так- ПОДУСТАЛ, нельзя одновременно вести прием и решать проблемы своей собственной клиники... видимо от загруженности- перестал думать креативно.
В Беланте уважаю Чадина АВ и Ионова СН - они реально профи без звездной болезни.спасибо им.

jull 10.05.2012 21:30

A про Мамедова кто- то может личным опытом поделиться? Читалю- читаю деометрально противоположенные отзывы(

Urfin_Dzus 10.05.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 2159758)
В Беланте уважаю Чадина АВ и Ионова СН - они реально профи без звездной болезни.спасибо им.

Чадин хороший врач, Ионов (не помню какой), тоже нам понравился.

Людмила и Джим 10.05.2012 22:26

Мытищи МО клиника "Идеал" хирург Куликова Наталия-нижайший поклон добросовестному профессионалу!

Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.