Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 10:35   #251
Завсегдатай

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Регулярные тренинги с Алексом Вяткиным в Киеве!

Буквально только вчера ночью, мы закончили наш очередной интенсивный тренинг с Алексом Вяткиным в Киеве :)
Краткие зарисовки и настроение в этом видеоролике!
Спасибо моей команде за цельность и стабильность!
Спасибо всем участникам семинара - у нас были и новички, и я очень жду ваших впечатлений!!!), и будущие спортсмены ИПО, и постоянные клиенты нашего Центра, с которыми мы решали разные проблемы.
В этом тренинге мы делали очень интересную, как я это называю - Ювелирную работу! Это было необычайно захватывающе и интересно! Спасибо Алекс, что открыто и щедро делишься знаниями, простраиваешь все линии в команде и коллективе, учишь нас не только тренингу - но и Жизни :)))

http://www.youtube.com/watch?v=qFFbtPP6HO8

Отзыв о нашей работе от Diana Kalischuk, которая посетила наш тренинг со своей собакой БШО Амико!
"Куча всего в голове еще переваривается но ТАКОЙ работы собак в живую увидеть это просто до замирания сердца, остановки дыхания и дикого восторга, и это тренировка а не выступление где все идеально. Атмосфера спокойная, не суетливая, никто не кричит, хозяйв тупыми не называют(и такое было). Развеяны мифы о спокойствии людей и драйве собак. Подход индивидуальный, внимательный, разжёвывающий и объяснительный так что и до меня жирафа дошло что и как с первого раза(на практике со второго), а до моего теленка аутиста с третьего(дома почти с первого), да нам нужно работать, переучиваться и учиться, учиться и еще раз учиться много много и много. Все то что было в голове до этого перечеркнуто ОГРОМНЫМ красным крестом. В голове пока только куча вопросом по примеру "где я была год назад!? почему сразу не попала к вам, что б сразу начать учить так а не иначе что б не исправлять ничего?" Но на ошибках учишься и ищешь другое что б подходило, так мы вас и нашли, решились пойти и не жалеем. Алексу спасибо за то что все показал на пальцах объяснил все мелочи и в мозг вложил) Тане спасибо за наглядное пособие и объяснения базы. Юле спасибо за теплый прием, объяснения и кучу терпимости к нашим расспросам. Вопросов конечно еще вагон и маленькая тележка но надеюсь мы не последний раз встречаемся!) с нетерпением будем ждать следующего семинара, а до этого будем работать работать и еще раз работать) спасибо большое за ваш труд) "

Фотографии в альбоме «2016 - дрессировка и спорт», автор Юлия Миргородская на Яндекс.Фотках

[more]

[font color=red][big]До новых встреч друзья! Ждем всех в Одессе 24-28 августа!!! [/big][/font]