Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 20:58   #7523
Завсегдатай

Поблагодарил: 3,751
Поблагодарили 3,837 раз в 1,417 сообщениях
По умолчанию Re: Опять лажа от МАлахова!!

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Да что вы говорите... А люди сами думать не должны и делать выводы? Или сразу всех априори в баранов, которые могут только вестись?
Лично мне все равно что там говорил Малахов, я только о самой новости узнала из рекламки передачи, остальное - прочла в ленте новостей.

И все эти обсуждения - такое же забалтывание проблем. Бла-бла-бла и больше ничего. Еще раз - мне все равно, что говорилось у Малахова, я про подробности факта прочитала не у него. А факт один, какие бы кружева разговоров вокруг не вились - ребенка разорвала насмерть стая бродячих собак. Очень жаль, что на такую опасность обращают внимание только "когда петух клюнет". Должен нормально работать отлов вот и все, чтобы детей своры бс не рвали по пути со школы домой. А чего делать после отлова - это уж решать надо, сколько держать, куда девать и т.д.
Да в том то и дело, что на проблему обратил внимание только Малахов и не для того что бы решить проблему. Скандал ему нужен в студии на чужом горе, вытрехание грязного белья. Стая и нынче там. И после этого ещё покусали детей. Там же не дали не кому сказать , только шингаркин и горлопанил тыкая во всех своей рукой. В конце тоже депутат женщина , сказала , что позвонит меру и спросит куда дел , выделенные на отлов , деньги.
И как всегда в конце , выступление ребенка, который с друзьями , вооружившись палками пошли бить собак.
Всё это бьёт бумерангом по добропорядочным владельцам и их собак.

Последний раз редактировалось Алена&Holli; 27.03.2015 в 21:03.
Алена&Holli вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Алена&Holli за это полезное сообщение:
G_Z (27.03.2015), Джек-метис (28.03.2015), шер (28.03.2015)