Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 01:04   #6336
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 13,967
Поблагодарили 44,882 раз в 11,967 сообщениях
По умолчанию Re: Ноктюрн, ее собаки и их фотографии

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
А как себя ведет например пинка когда ругают другого?
Обычно ведет. Не щемится.
Понимаете, одно дело, когда плохое настроение вообще, бесит все без разбору и под руку лучше не попадаться - нормальная собака и не полезет. И наоборот, когда настроение открытое и общительное - радостно разделит.
И совсем другое дело, когда я в прихожей одеваюсь на прогулку и ругаюсь на норовящего сбежать в кухню Йорика, а собака в это время ждет в комнате под столом (они приучены не лезть и не мешать одеваться, к тому же я теперь часто вывожу мелких и большую отдельно, либо Йорика и сук отдельно - т.е. могу вообще не взять). А когда выходим все вместе, она настолько пригашенная, что ссать от расстройства не может и возвращается домой не ссавши. Это нормально?
Или когда она сама отругана и пригашена (например, с раздражением выгнана из кухни, где распускала реки слюней), но настроение у меня в целом нормальное и я вскоре умиляюсь кому-то из мелких, обращаюсь к ним ласково. Эта подрывается из коридора и кидается мне на шею так, словно мое умиление и ласка обращены адресно к ней. Это нормально?
У меня таких раньше не было.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
sogalia (27.04.2018), еНотик (27.04.2018), Милая (27.04.2018)