Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 10:33   #6339
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 14,604 раз в 3,810 сообщениях
Отправить сообщение для Пинчер с помощью MSN Отправить сообщение для Пинчер с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ноктюрн, ее собаки и их фотографии

Цитата:
стати у Марови в лекции это же услышала. Надо изобразить. Позу, тон. Собаки видят ЭТО, а не "тонкие переливы души" в этот момент.
Вот я про это и писала.
Опять же расскажу про того, с кем занимаюсь. Да, я заранее себя настраиваю не бесится, но я играю, у меня с ней эмоции уровня "бог", в том плане, что играть такой уровень приходится, чтобы перекрыть некоторых ее тараканов. НО, в зал я беру еще и ЖенькО. Так вот у Женьки от таких эмоций, направленных не на нее, вообще истерика приключается. Я в жизни не видела, чтобы кто-то из моих пинчеров, ТАК ревновал. Причем она спокойно переносит пока я занимаюсь, даю вкусняшки, хвалю обычным образом, но стоит мне включить другой уровень, все, у маленького пинчера отвал башки. Значит и на Женьку действуют мои искусственные эмоции, а уж она меня лучше чужой собаки знает, но тоже верит в то, что я играю.

И, кстати, на площадке меня тоже инструктор периодически дергала на предмет "улыбочку" :) и "возьми себя в руки" :)

Последний раз редактировалось Пинчер; 27.04.2018 в 10:36.
Пинчер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Пинчер за это полезное сообщение:
еНотик (27.04.2018), Ноктюрн (27.04.2018)