Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 21:57   #205
Завсегдатай

Поблагодарил: 7,078
Поблагодарили 5,534 раз в 1,329 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос по видео с КНПВ (выделено из темы о тестировании щенков)

Цитата:
Сообщение от aelpha Посмотреть сообщение
Теперь нужно спрыгнуть с парашюта, с десятки, в кислородной маске, потом быть засунутой в ангар без света, тепла и воздуха,найти там полторы тонны героина
Не, это я понимаю. А сейчас еще тогда вопрос. Вот эти жесткие собаки, которые звездят в рингах, они параллельно работают в жизни для блага людей? Или звезды не ездят в метро? Может кто привести пример собаки, которая звезда ринга в том же КНВП, и одновременно участвует в каких либо операциях(штурмовых, прыгает с парашютом и т.д.)? Т.е. прикладное применение именно тех собак, которых можно видеть в рингах? Если этих собак дрессируют, пусть и достаточно жестко, с целью принесения пользы обществу, это еще можно объяснить и понять, но дрессировка с паяльником, ЭШО только для зрелища, это уже как-то не могу понять.
А если говорить про видео, то, как дилетант, не знаю, чей там косяк, проводника, фигуранта или проблемы с самой собакой, но вот простите меня, но в штурме именно вот эту собаку трудно представить. Пока она оценит ситуацию, оглядевшись по сторонам, то ее уже десять раз пришибут. Ну не будет террорист какой лежать и ждать(как делал фигурант), пока собака его опять схватит за капюшончик.
Rickford Joy вне форума   Ответить с цитированием