Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 16:17   #25
Завсегдатай

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 131 раз в 65 сообщениях
По умолчанию Re: Бравекто - лучшая защита от бабезиоза, боррелиоза и эрлихиоза.

Цитата:
Сообщение от Оша Посмотреть сообщение
Fairy tale,
Не нужно воспринимать всё буквально.
Оша, я воспринимаю то, что читаю, т.е. что написано чёрным по белому. К сожалению, на бумаге нельзя передать ни интонацию голоса, ни эмоции, ни шутки и пр.

Цитата:
Если бы не интересовало с точки зрения информации, то я бы Вам не накидала ссылок, которые больше недели изучала.
Логично.

Цитата:
Я говорю о том, что меня не интересует данная смесь как потребителя, т.к. пичкать ею собаку я не буду
Это как раз очень хорошо понятно и я Вас прекрасно поняла о чём Вы выше писали. Это Ваше мнение, Ваше решение, в конце концов это Ваше право чем пользоваться или не пользоваться и защищать от пироплазмоза своих собак/собаку. Некоторые вообще ничем не пользуются, а предпочитают только тщательнейший осмотр собаки после каждой прогулки. Но этот способ не для меня, боюсь не углядеть и пропустить клеща в густой шерсти собаки.

Цитата:
А статистику собрать интересно. Вот и послежу за веточкой...
Конечно интересно. Потому и хочется реальных отзывов.

Цитата:
И посмотрите тки хим формулу.
Посмотрела, и честно говоря, малёк обалЬдела. Я не химик и очень далека от всех этих хим. формул. До меня лучше доходят реальные факты и наглядные примеры, а не хим. формулы, рассчитанные на специалистов. Я простой собаковод - любитель, мне яснее, когда, например, так: сырое мясо для собаки - это хорошо и полезно, а шоколад - плохо и вредно.