k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Всё и обо всём

Всё и обо всём Всё что не попадает в другие разделы. Не только о собаках

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 03:15   #92591
Завсегдатай

Поблагодарил: 6,003
Поблагодарили 6,438 раз в 1,582 сообщениях
По умолчанию Re: Гриффоны и Компания.

Laren, главное обезболить. И ветврача вызвонить, я думаю он с пониманием отнесется. Хоть по телефону с ним до 2 мая посоветоваться.
Старый Сегодня, 05:57   #92592
Завсегдатай

Поблагодарил: 43,259
Поблагодарили 42,399 раз в 6,812 сообщениях

Доброе утро, страна!

Так хорошо под дождик спалось, а в 8.30 собака на улице стала лаять, уже пол часа брешет.. убить охота.

Гуляша (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:06   #92593
Завсегдатай

Поблагодарил: 72,482
Поблагодарили 43,604 раз в 6,690 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dvazynhik Посмотреть сообщение
Вот мерзавчики))))) Гурманы.
Ирина, и ты им разрешаешь такое безобразие творить?
Скажем так, я не сильно за это их ругаю... Точнее делаю вид, что ругаю...

Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Мои собаки к тюльпанам равнодушны, им бы не пропустить пробегающих мимо кошек и собак))) Так и бегают целый день от одного наблюдательного пункта к другому и облаивают)) У меня тюльпанов немного, покупала только низкорослые, да от прежних хозяев остались обычные красные высокие, но я их почти все повывела.
А мы не у дороги живем... У нас до соседских собак нет просмотра, да и из людей по проулку ходят только мои соседи и все... Так что лаять нам не на кого... А на счет тюльпанов... они мне не мешают... Я их уже лет 15 не копаю... Растут как сорняки... Весной красиво а на лето я их вместе с травой скашиваю...
Цитата:
Сообщение от Laren Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у меня такое горе, реву целый день, уже и подремала, а проснулась, опять реву. Мой любимый брабик Хоба умирает. Началось с поноса и рвоты, наш ветеринар, как назло в отпуске, поехали в самую дорогую клинику, там молодой придурок стал нести какую то чушь про задние лапы( он уже полгода плохо ходит)стал моторику проверять КАРЦАНГОМ! Защепил елу палец на задней лапе. Как он закричал! Сволочь! Думала, убью. Стал выписывать лекарства для суставов. Я ему говорю, у нас понос и рвота, капельки крови при писаньи, а он мне - ах да! Короче ни диагноза, ни помощи мы не получили, заплатили 2,500 и уехали домой. На следующий день ему хуже, еле ходит, голова у пола, и каждые 5 минут присаживается, а пописать не может. Поехали в другую ветеринарку, вставили катетер и откачали мочу, сказали что скорее всего камни. Закачали лекарства, уехали. А сегодня он почти ползком, встанет и упадёт, опять не писает, мочевой полный. Поехали опять, с утра. Сегодня сделали УЗИ, весь мочевой в песке и камнях, и.....опухоль. Стали откачивать мочу, а там не моча, а гной и слизь. Долго промывали, закачивали лекарства, а он лежит на спинке и уже никак не реагирует. Взяли мочу, ответ готов будет только через 2 недели, завтра кровь возьмут. Домой приехали, он сразу уснул. Но больше он на задние лапы вообще не встаёт, ношу его попить, пьёт много, но опять не писает. Немного покушал, вижу что хочет есть, но не может. Глаза потухают. Понимаю, что это конец. Не могу отпустить, никак не могу. Как я без моего любимого Хобика буду. Он всегда рядом, спит рядом с моей головой, всегда на ручках. Конечно, когда придёт ответ, надо решать что-то.Но выдержит ли он эти две недели? Он за три дня сгорел как свечка. Извините, больше писать не могу, пойду полежу с ним, понянькаю.
Лариса, сочувствую... Но Нужно в данной ситуации думать о собаке... а не как будет плохо тебе без него... Главное чтоб ЕМУ не было больно!! И чтоб он не страдал...

Цитата:
Сообщение от mari&jenni Посмотреть сообщение
Laren, Ларочка, держись, дорогая..... не знаю, какие слова тут помогут... никакие, наверное .... Ужасно, когда нет толкового спеца рядом.

Мне сегодня знакомая позвонила, сказала, что кесарила чишку; как уж там и кто резал, но оба щенка оказались порезаны скальпелем (((
Абалдеть...Ну как так? По рогам что ли режут? Вот уроды!

Всем привет!
У нас весна полным ходом. Я сейчас от вас свалю в сад... вернусь к вечеру...

Последний раз редактировалось ротуся; Сегодня в 08:08.
ротуся на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ротуся за это полезное сообщение:
nastena DS (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:23   #92594
Завсегдатай

Поблагодарил: 16,274
Поблагодарили 16,196 раз в 3,178 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Laren Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у меня такое горе, реву целый день, уже и подремала, а проснулась, опять реву.
Боже,Лариса,сочувствую.Как же хочется,чтобы они не болели...Пусть малышу будет полегче,без страданий.А что веты говорят,могут камушки сами выйти?.
KYFANI вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:03   #92595
Завсегдатай

Поблагодарил: 22,212
Поблагодарили 6,563 раз в 1,640 сообщениях

Laren, Лариса, очень вам сочувствую.... Вы уж держитесь.....
Ответ

Метки
гриффоны.пти-брабансоны