k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Всё и обо всём

Всё и обо всём Всё что не попадает в другие разделы. Не только о собаках

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2016, 14:44   #1
Читатель

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 79 раз в 15 сообщениях
Exclamation Для работы с собаками нужен срочно сотрудник.

Добрый день. Извините, если пишу не там. Не нашла общей темы о вакансиях.

На передержку срочно нужен сотрудник для работы с собаками. Специализация передержки - психологическая реабилитация собак трагически потерявших хозяина. В основном привозят собак из приютов, которых сдали родственники умерших хозяев. Или хозяева трагически погибают в ДТП. Таким собакам очень нужно человеческое тепло и знание психологии. Сотрудник нужен с проживанием. Предоставляется отдельная комната в доме с городскими удобствами и бесплатное питание. З/п - 25 000 рублей на испытательный срок (2 мес.) затем по итогам работы рассматривается повышение. Звонить по телефону 8 999 735 21 09
Blanca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:14   #2
Завсегдатай

Поблагодарил: 3,879
Поблагодарили 4,249 раз в 1,131 сообщениях
По умолчанию Re: Для работы с собаками нужен срочно сотрудник.

Вы не написали где. Москва?
Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:50   #3
Читатель

Цитата:
Сообщение от Собачье Сердце Посмотреть сообщение
Вы не написали где. Москва?
Да, действительно, упустила. Извините, пожалуйста. Мы находимся в 80-ти км от Москвы по Киевскому шоссе, ж.д.ст. Балабаново.
Старый 08.11.2016, 22:23   #4
Завсегдатай

Поблагодарил: 54,347
Поблагодарили 64,144 раз в 15,093 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Blanca Посмотреть сообщение
Балабаново.
как интересно.Это приют или что?Живу в шаге не слышала ни разу...
Старый 09.11.2016, 01:27   #5
Завсегдатай

А еще вопросик,а собак потом куда деваете?После того,как они пройдут психологическую реабилитацию?Устраиваете в семьи,или куда?Вопросиков не один даже.Еще-Вы пишите-выделяете комнату,а зачем?А если человек местный,зачем ему нужно жить в доме в комнате?Какова продолжительность раб.дня?,выходные и т.д.,т.е.огласите полные условия наема,раз уж объявление дали.А то как-то все не понятно,времена знаете-ли строгие сейчас,выделенная комната в доме....,проживание....,могут навести на всякие мысли....Ну и если не секрет,собак-то Вы откуда берете?Из каких приютов?Вот это,пожалуй,самый интересный вопрос лично для меня.Приехать посмотреть это место Благодетельное можно?или это тайно-инкогнито?
Старый 09.11.2016, 02:17   #6
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ektna1 Посмотреть сообщение
А еще вопросик,а собак потом куда деваете?После того,как они пройдут психологическую реабилитацию?Устраиваете в семьи,или куда?Вопросиков не один даже.Еще-Вы пишите-выделяете комнату,а зачем?А если человек местный,зачем ему нужно жить в доме в комнате?Какова продолжительность раб.дня?,выходные и т.д.,т.е.огласите полные условия наема,раз уж объявление дали.А то как-то все не понятно,времена знаете-ли строгие сейчас,выделенная комната в доме....,проживание....,могут навести на всякие мысли....Ну и если не секрет,собак-то Вы откуда берете?Из каких приютов?Вот это,пожалуй,самый интересный вопрос лично для меня.Приехать посмотреть это место Благодетельное можно?или это тайно-инкогнито?
Да нет, что Вы! Нет никаких тайн, конечно. Мы с мужем переехали в это место год назад, из Москвы. Потому как Москвой уже сыты по горло. Своих было 10 собак. В основном подобранцев-метисов. Своя породная только кане корсо. Естественно были и есть единомышленники, которые тоже своим хобби считают помочь живому, а не нести свои денежки в ночные клубы и покупать 101 шубку и 201 колечко. Поэтому, приобретя участок в 46 соток, решили создать передержку для собак, которых вывозят из приютов, а затем пристраивают в семьи. Естественно, мне работу оплачивают те, кто привозит собак. Обычная передержка, одним словом, отличается может быть только качеством содержания. Потому что изначально это не бизнес для меня, а любимое дело. Пока хватало своих средств, то выручала и вывозила сама, потом сама же и пристраивала. Не пристраиваемые остались у меня доживать. С проживанием приглашаю, потому что вечерний выгул у нас заканчивается в 23 часа. А утренний начинается в 8 часов утра. Поэтому человеку удобнее проживать на нашей территории. Да и мне удобнее. Не будет опозданий на работу. А вообще то ничего удивительного в том, что приглашается помощник с проживанием, нет. Как раз в наше время это сплошь и рядом. Не знаю, почему это Вас так насторожило. А вообще то вопросы должен задавать соискатель. Вам это каким боком интересно? С познавательной точки зрения?
Этот пользователь сказал Спасибо Blanca за это полезное сообщение:
МоскуГрифф (03.10.2017)
Старый 09.11.2016, 02:39   #7
Завсегдатай

Так понятно теперь.Просто изначально написали-сотрудник на передержку,а на самом деле-помощник,тогда понятна идея с проживанием.Интересно лично мне с такого боку,что совсем недавно в Боровском ра-не прикрыли живодерню,которая себя называла передержкой,а также в виду того,что я живу в Калужской обл.и совсем неподалеку от балабашки.У тех "товарищей "тоже зов сердца был,только не к благим целям,как выяснилось.Если что,последнее высказывание никоим образом Вас не касается и-обидеть Вас цели нет.Просто времена такие сейчас с передержками...,собак жаль,которые попадают ,как кур в ощип.
Старый 09.11.2016, 03:56   #8
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ektna1 Посмотреть сообщение
Так понятно теперь.Просто изначально написали-сотрудник на передержку,а на самом деле-помощник,тогда понятна идея с проживанием.Интересно лично мне с такого боку,что совсем недавно в Боровском ра-не прикрыли живодерню,которая себя называла передержкой,а также в виду того,что я живу в Калужской обл.и совсем неподалеку от балабашки.У тех "товарищей "тоже зов сердца был,только не к благим целям,как выяснилось.Если что,последнее высказывание никоим образом Вас не касается и-обидеть Вас цели нет.Просто времена такие сейчас с передержками...,собак жаль,которые попадают ,как кур в ощип.
Про чёрную передержку в Боровске не слышала, там вроде муниципальный приют разгребали. Какой уж у муниципальщиков "зов сердца". У нас нет оттуда собак. К нам из Ногинского, в основном, привозят. А, если Вы недалеко от нас, приезжайте познакомиться, гостям всегда рады. А то мы тут, как на необитаемом острове себя ощущаем пока. Все контакты в Москве в остались. Вы меня ничем не обидели. Естественно, что никто доверять никому не обязан.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Blanca за это полезное сообщение:
Ektna1 (09.11.2016), Martina (15.11.2016), Алёфа (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 04:27   #9
Читатель

А живем мы примерно вот так. Это наш ужин. "Ужин аристократов".
https://www.youtube.com/watch?v=An6TgE2OqR4.

Перый день на передержке. вывезена под наркозом.

Первая прогулка.

https://www.youtube.com/watch?v=VqdtjH23B5s.

Вторая прогулка.

https://www.youtube.com/watch?v=NAvf9zSFRuw.

Через две недели.

https://www.youtube.com/watch?v=Z1qQ...ature=youtu.be.

Просто играем. Метис Алиска. Вывезена из Пензенской области.

https://www.youtube.com/watch?v=3GdYhPTk3Mg.

Надеюсь. что на "живодёрню" мы не тянем.

Последний раз редактировалось Blanca; 09.11.2016 в 04:41.
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Blanca за это полезное сообщение:
Augurare (28.01.2018), Ektna1 (09.11.2016), Story (01.08.2017), Алёфа (09.11.2016), Ленчик (26.11.2016), Марина-Веня (09.11.2016), Плюшамопс (31.07.2017)
Старый 09.11.2016, 04:45   #10
Читатель

И ещё играем. Алиса из Пензы, Райз из приюта где то за Обниском, Ася из Ногинского приюта. Приехали все в запредельном торможении.

https://www.youtube.com/watch?v=5JAgaOHvXKg.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Blanca за это полезное сообщение:
Augurare (28.01.2018), Ektna1 (09.11.2016), Story (01.08.2017), Алёфа (09.11.2016), Марина-Веня (09.11.2016)
Ответ