k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Технические вопросы

Технические вопросы О форуме

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2009, 06:15   #11
Administrator

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 358 раз в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Правила форума

Прошу прощения, что не сразу ответил, но очень приятно что под высказываниями Ноктюрн могу подписаться под каждым словом

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн
2. Что такое "нецензурные выражения в неявном виде" на форуме? (Это не шутка, я правда не понимаю)
Я понимаю это так: когда в матерном слове некоторые буквы заменяются на точки ... или другие символы @#?% и т.п., но всем прекрасно понятно, что это за слово.
Совершенно верно.

Цитата:
4. Здесь нередко в породных ветках вывешивают такие фото собак с выставки, что некоторые владельцы этих собак на самом деле чувствуют себя оскорбленными. Иногда не без основания, кстати! Или Вы под "оскорбительными" фотографиями подразумеваете что-то другое? Что конкретно?

Вопрос о "некорректных фото с выставок" для меня открыт. Жду мнений.
В остальном же, я понимаю это... были прецеденты на старом К9, когда кое-кто не гнушался и порнуху вывешивать, с приставленным с помощью фотошопа лицом оппонента.
Или это может быть фото/картинка/карикатура/плакат, просто нецензурные или оскорбительные в нормальном человеческом обществе.
Соглашусь с тем что, недопустимыми в данном случае имеются в виду фото/картинка/карикатура/плакат, просто нецензурные или оскорбительные в нормальном человеческом обществе.
Если не устраивает фото с выставки, то такие споры вполне могут решаться без привлечения администрации обычной просьбой убрать непонравившееся фото. В этот аспект модераторы и я вмешиваться не будут.

Цитата:
8. Чем отличается "преднамеренное нарушение правил русского языка" от простой дисграфии? Или всех двоечников и троечников по русскому языку - в бан?
Когда человек просто неграмотен (или русский язык для него не родной, не основной) - это сразу заметно.
А вот когда человек злоупотребляет именно намеренным искажением (мне кААЦЦа, ужОснах, надА, АдЫн, крОсавчЕГ, мона дажа пожаловаццо - причем, выделение прописными буквами не мое, любят они это - подчеркнуть, что не по неграмотности, а нарочно так написано) - это утомляет. Изредка вставлять такие фразы в текст, с целью придать ему яркость, подчеркнуть что-то - почему нет))) но злоупотребление, на самом деле, ОЧЕНЬ утомляет.

Я тоже не знаю между ними принципиальной разницы, но уверена, что обычный интернет-сленг (ИМХО и производные, ППКС, ссыль и т.д.) туда точно не относятся)))
Полностью согласен.
Интернет-сленг, естественно, примелем.

Цитата:
11. Кто должен отслеживать степень нежелательности личных сообщений?
Только сам пользователь. Так как ни админ, ни модераторы не имеют доступа в лички.
admin вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:14   #12
Завсегдатай

Поблагодарил: 268
Поблагодарили 423 раз в 184 сообщениях

admin,
Скажите пожалуйста сообщения рекламного характера. а именно о организации мастер классов, поездок на выставки и такого плана, разрешены, или нет?
Liho вне форума  
Старый 06.02.2009, 01:08   #13
Administrator

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 358 раз в 66 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Liho
Скажите пожалуйста сообщения рекламного характера. а именно о организации мастер классов, поездок на выставки и такого плана, разрешены, или нет?
разрешены. В тематических разделах. Например, объявления или Выставки, если собирается поездка на выставку
admin вне форума  
Старый 06.02.2009, 01:49   #14
Завсегдатай

Поблагодарил: 268
Поблагодарили 423 раз в 184 сообщениях

admin,
Спасибо огромное за ответ!
Liho вне форума  
Старый 07.03.2009, 19:19   #15
Читатель

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

admin, Добрый вечер! Немогли бы вы в моей теме "Щенки шпица от Пушар Инэры и Pom Passion Aleksandr" удалить последние две фото щенков?
doly вне форума  
Старый 08.03.2009, 00:39   #16
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 1,103
Поблагодарили 2,833 раз в 853 сообщениях

Цитата:
11. Публикация спама...
3. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума...
Темы/объявления - дубли к таковым относятся? Если - да, нельзя ли это прописать более четко.
Птах вне форума  
Старый 08.03.2009, 12:49   #17
Завсегдатай

Поблагодарил: 3,212
Поблагодарили 9,853 раз в 3,126 сообщениях
Отправить сообщение для Корис с помощью ICQ Отправить сообщение для Корис с помощью Skype™

admin,

скажите, пожалуйста, как избавить себя от рекламных "личек"? постоянно приходят приглашения на какие-то форумы, что-то ненужное предлагают, ... на какую-нибудь кнопочку можно нажать, чтобы такого не было?
Корис вне форума  
Старый 05.04.2009, 22:01   #18
Завсегдатай

Поблагодарил: 6,507
Поблагодарили 3,809 раз в 657 сообщениях
Отправить сообщение для По Щучьему Велению с помощью ICQ Отправить сообщение для По Щучьему Велению с помощью Skype™

Администрация,Вот мне интересно? Модератор убирал некоторые посты с ветки цвергшнауцеров мотивируя тем,что некоторые оскорбительны. Почему никак не реагируют на то,что некий Makzimka оскорбляет постоянно очень многих, причем действительно оскорбляя? А Вы никак не реагируете. Дошло до того,что мы общаемся в личке с некоторыми участниками,потому что невозможно общаться на форуме... И как долго мы должны это терпеть?
По Щучьему Велению вне форума  
Старый 05.04.2009, 22:08   #19
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 1,103
Поблагодарили 2,833 раз в 853 сообщениях

По Щучьему Велению, можно ссылку?
Ссылку не надо, уже читаю.
Жалобу жмете?

Последний раз редактировалось Птах; 05.04.2009 в 22:19. Причина: сам нашел)))
Птах вне форума  
Старый 06.04.2009, 00:42   #20
Завсегдатай

Поблагодарил: 6,507
Поблагодарили 3,809 раз в 657 сообщениях
Отправить сообщение для По Щучьему Велению с помощью ICQ Отправить сообщение для По Щучьему Велению с помощью Skype™

Мы посоветовались и решили,что таких У..додов надо лишать общения...
По Щучьему Велению вне форума  
Закрытая тема