k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Породные клубы

Породные клубы Все о породах собак

Ответ

Опции темы
Старый 29.02.2016, 20:46   #1011
Завсегдатай

Поблагодарил: 33,813
Поблагодарили 102,634 раз в 25,934 сообщениях
По умолчанию Re: Бурбули - мы снова вместе! - 2

Цитата:
Сообщение от Drogo Посмотреть сообщение
Но ты можешь поднять эту тему на фейсе,
МоЖ не НАДА?
Милашки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:51   #1012
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Если НКП работает - то логично, что документы отправляются на оформление Президенту НКП.
Спасибо Леночка........
а я то глупая не додумалась сразу......
Осталось выяснить маленькую такую деталь, КУДА ( даже сбилась со счета сколько раз задавала этот скромный вопрос ) отправить доки????
Сразу поясню, что при личной беседе с АЮ, она мне четко сказала, что выписать может, но подписать не может ( полномочий не имеет ), так кто может и куда отправить?
Старый 01.03.2016, 00:05   #1013
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,562
Поблагодарили 3,181 раз в 953 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Милашки Посмотреть сообщение
Спасибо Леночка........
Осталось выяснить маленькую такую деталь, КУДА ( даже сбилась со счета сколько раз задавала этот скромный вопрос ) отправить доки????
Сразу поясню, что при личной беседе с АЮ, она мне четко сказала, что выписать может, но подписать не может ( полномочий не имеет ), так кто может и куда отправить?
Наташа! Мы на Яру уже год скоро! ответ получить не можем! Куда и кому титул ей получить! Чемпиона НКП! Гранда не можем оформить! Издевательство какое-то! У владельцев доченька маленькая, а законное на нянечку не дают!
Shvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:08   #1014
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,562
Поблагодарили 3,181 раз в 953 сообщениях

Или титулы у нас теперь оформляются только по личному знакомству и особо приблАженным? Беня, ты далеко пойдешь конечно) Но, может нам в РКФ написать?
Shvedka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shvedka за это полезное сообщение:
Милашки (01.03.2016), Муфаса (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 01:35   #1015
Завсегдатай

Поблагодарил: 9,933
Поблагодарили 5,508 раз в 1,723 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Милашки Посмотреть сообщение
Спасибо Леночка........
Всегда пожалуйста)))
У самой шпице-сынка так и остался без оформленного титула Чемпион НКП... (даШ не знаю, какой смайлик сюда нарисовать...)........., я ранее не раз это писала.
Напишу свое мнение, по-моему чистой воды мошенничество с нами произошло (и мы не одни такие) - предыдущее руководство НКП пообещало, что титулы всем зачтутся, заманили нас на выставки (не бесплатные, между прочим..., а титула/диплома "Чемпион НКП" мы так и не увидели, хотя честно его заработали и оплатили своими кровными... Ну, и Гранда России без него, соответственно, не оформить).

Последний раз редактировалось Серафима; 01.03.2016 в 01:47.
Серафима вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Серафима за это полезное сообщение:
Милашки (01.03.2016), Муфаса (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 08:52   #1016
Завсегдатай

Поблагодарил: 7,542
Поблагодарили 8,683 раз в 2,854 сообщениях

Наташ, вот скажи я дала ссылку там нет электронного адреса по которому можно связаться? Выслать сканы, договориться о получении бумажки?
Ты посмотрела все кто с кем живет и тд. И продолжаешь возмущаться. Я не могу понять почему на 9 ты пишишь отдайте титул, а по адресу куда писать ты не пишишь.
Лен, вот ты к чему привела пример, к тому что наше НКП не отдает титулы? Ты то же на 9 писала вопросы?
Некрасиво. Вроде взрослые а играете в огороды и камни. Только есть еще колодцы откуда воду пьют.
Света а у тебя что за проблемы? Ты почему по адресу не пишишь? Или писала? Хорошо про Яру я напишу вопрос. Не чужая ведь. :) Шучу , а то опять напишите по личному знакомству. Спрошу за всех, раз сами не можете и гордость ложная не позволяет.

Истинная трагедия заключается не в противостоянии правды и неправды, а в противоречии между двумя правдами.
Г. В. Ф. Гегель
Титус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:26   #1017
Завсегдатай

Титус, Вот видишь как здорово, что у нас есть ТЫ!
Может спросишь, ведь не чужие мы вроде бы все....
Викуль, а трудно нынешнему придти сюда и написать точно куда отправлять, или дела государственной важности мешают? В РКФ кляузы строчить время есть, а здесь написать нет, во как!
А ты Викуль тоже член у нас? Прям всей душой за НКП в ответе! Может они сами как нибудь? Не, конечно спасибо тебе огромное, но хотелось бы что бы небожители снизошли, до нас, до грешных.
Цитата:
Сообщение от Титус Посмотреть сообщение
И продолжаешь возмущаться.
Ты где то увидела в моих постах возмущение? Где?
Цитата:
Некрасиво.
Ага, не красиво, держать людей, непонятно за кого.
Цитата:
Вроде взрослые а играете в огороды и камни.
Вот под каждым этим словом подпишусь.

Цитата:
Не чужая ведь.

Надеюсь за детишек своих порадовалась! Молодцы они на последней монке, Славят имя Джедая победами своими.
Старый 01.03.2016, 13:21   #1018
Завсегдатай

Поблагодарил: 9,933
Поблагодарили 5,508 раз в 1,723 сообщениях

Титус,
Вик, если ты мне вопрос (или про камни какие?) - я привела наш пример именно КАК ПРИМЕР (и там несколько другая ситуация - порода признанная и НКП на три года распущен). А мы находили г-Жу Денисову (хоть и координат ее на сайте не было) и не буду я передавать ее ответ (в таком ключе: а не пошли бы вы.., типа "за что боролись, на то и напоролись"...).
Я бы на месте тех владельцев шпицев, что не получили дипломы обещанные, подала бы две жалобы на мошенничество - одну в РКФ, вторую в прокуратуру. Но моя владелица только повозмущалась (как и остальные, потому, как время - тоже деньги и нервы свои в целости хотят сохранить), а я за нее это все делать не буду. Потому дипломов по сию пору нет... Да и кобель скоро уж пенсионер)))
На девятке мы все это не писали, все это обсуждалось на специализированном форуме виртуальных владельцев (форума НКП не было никогда, был оповестительный сайт, с расписаниямт моно и нац.выставок, со списками чемпионов НКП и др. информацией от НКП. Там же и было обещание всем, посетившим до конца года выставки и получившим титулы оформить их)))).
И я до сих пор считаю, что если титул ЗАРАБОТАН - то его должны оформить и выдать. Никак иначе. И никакие личные отношения здесь не могут никаких ролей играть. ИМХО.

Последний раз редактировалось Серафима; 01.03.2016 в 13:27.
Серафима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 15:33   #1019
Завсегдатай

Поблагодарил: 4,033
Поблагодарили 2,701 раз в 717 сообщениях

А причем тут 9ка? это что официальный сайт НКП? Или президент НКП должен шерстить все общественные ресурсы в поисках вопросов к ней? Есть контакты на сайте НКП, пишите адресно если есть вопросы.
GSG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GSG за это полезное сообщение:
Натейли (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 16:20   #1020
Завсегдатай

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для NataliaBoss с помощью ICQ

Добрый день, уважаемые любители породы бурбуль! Я ищу информацию о тигровом бурбуле 5 лет. у него совершенно точно есть заводчик, которому небезразлична судьба собаки. Может быть, кто-то из вас знает такую собаку. Владелица Анна Бинюк и Валерий (её муж). Собака напала на мою собаку. покусала её и меня. После чего собаку не видели. Семья неблагополучная по словам соседей. Говорят, что вряд ли у них были бы деньги на усыпление или гостиницу. Сама владелица обмолвилась о том, что собака где-то в Щёлково.
Проживают они сейчас в д. Марусино Люберецкого района.
Изображения
Тип файла: jpg Puj3cYmlbds.jpg (73.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg wuRIgZUEXtU.jpg (32.7 Кб, 27 просмотров)
NataliaBoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
южноафриканский бурбуль, бурбуль