k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Дела приютские > Породные команды

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2010, 14:25   #1
Завсегдатай

Поблагодарил: 408
Поблагодарили 446 раз в 121 сообщениях
Отправить сообщение для nadin_ka с помощью ICQ
По умолчанию СтаффоДом Восточное.

Помощь собакам породы амстафф и питбуль, а также метисам и собак других пород.

Пристраиваем в семьи собак породы амстафф и питбуль оставшихся без опеки хозяев. Собаки с тяжелой судьбой , отказники из семей по различным причинам ( рождение ребенка,аллергия у родственников ,отъезд в другие города и страны на ПМЖ ) , найденные на улицах, спасенные из приютов/отловов нуждаются в любящих хозяевах.
Все собаки привиты,стерилизованы/кастрированы, обработаны от блок/клещей,прошли тестирование у кинолога.
Возраст от 1 года до 13 лет. Окрас и пол разные.Имеется ветпаспорт и прививки. Собаки отдаются в дар.

По всем вопросам обращаться 8-916-868-38-99 Елена
Или в личку

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

Последний раз редактировалось Ehanna; 27.06.2012 в 11:15. Причина: просьбаТС
nadin_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:27   #2
Завсегдатай

По умолчанию Re: АмстаффКоманда.Стаффы и питбули в Дар.

6/ Черный питбуль ВАЙС с белым ангелом на груди
из "Империи Демонов"
возраст 4-5 лет (М.Марьино)

Жили-были Мама и Папа. Детей у них не было, да и не хотели они их особенно. Папа был солидным взрослым мужчиной, мнящим себя хозяином жизни, а Мама совсем молоденькой девушкой, полностью полагавшейся на Папу. И решили они завести себе вместо ребеночка Собаку. Но не просто какую-то собаку, а Собаку, серьезную, солидную, мощную, чтоб соответствовала имиджу Папы. Кто у нас обычно выбирается в таких ситуациях? Думаю, все мы не раз видели подобные типажи на улице.
Так появился в Семье совсем маленький пит Вайсон, взятый в престижном питомнике от родителей-чемпионов, с большим будущим. Как и любой другой пит, маленький Вайс очень любил Маму и Папу, а так же всех-всех людей вокруг. Да и не только людей, но и собак с кошками, ведь с ними так весело и хорошо общаться! А ВАйС, как и любой пит, подвижен, активен и очень-очень общителен. Был.
Шло время, из забавного питенка вырос роскошный представитель Породы. Черный с белой звездочкой на широченном грудаке, огромный, с массивным костяком. ВАЙС достойный сын родителей-чемпионов. Папа гордился своей Собакой. А с возрастом менялся и характер. Папа не приветствовал игры с собаками, негоже Питу такой ерундой заниматься. Совсем не так должна вести себя Собака «хозяина жизни».
А потом случилось то, что и должно было случиться. Папа с Мамой стали не нужны друг другу, а безгранично любящий их Вайс стал ненужным сразу обоим. И его просто продали в первые попавшиеся руки. Именно у этих «добрых рук» многие могли наблюдать Вайса, побирающегося по переходам в метро.
Однажды, сидя в переходе и глядя мимо проходящей толпы, Вайс вдруг увидел знакомую фигуру. Папа! Бедный пес оживился, потянул навстречу, но получил жестокий пинок от нового хозяина. Папа тоже увидел свою, некогда любимую, собаку. Подошел, осмотрел, поговорил с новым хозяином, дал ему денег и навсегда ушел из жизни ВАЙса. После этой встречи вся жизнь Собаки пошла наперекосяк. Он начал болеть, отказывался от еды, почти перестал ходить.
Собаке сейчас пять с копейками лет, характер классический, воспитание соответствующее пониманию уродов-хозяев о данной породе. Пес категорично не выносит общество других животных. При этом, как истинный пит, любит людей и сможет стать настоящим другом тому, кто ему поможет.
Может быть найдется кто-нибудь, кто пожалеет Вайсона. Пес действительно очень красив. Только из шикарной еще некогда собаки, сейчас он стал похож на гибрид стиральной доски и ржавой арматуры. От пса остались одни глаза, полные тоски и надежды.

10/ Солнечный РЭД (метис)
возраст 2 года (Марьино)

Трудно, очень трудно жить, если ты никому не нужен. И вроде сыт, и вроде в тепле, а отчаянье и тоска все равно живут в собачьем сердце.
У Рэда судьба кочевника. Когда-то у него был и Дом и Хозяин. А потом он оказался на улице. Добрые люди подобрали Рэда, и стал он кочевать - менялись квартиры, люди. И стал Рэд потихоньку привыкать к этому, и стало ему казаться, что так будет теперь всегда. И от этого становилось еще тоскливее. Потому что очень хочется собаке дать кому-то лапу, привалиться к ноге теплым шерстяным боком, выбежать в коридор встречать кого-то, радостно махать хвостом... Но никому не нужен ни хвост Рэда, ни лапа. И встречать ему некого. И коридора-то нет, где можно кого-то встречать. Он старался быть хорошим, пробовал быть хулиганом, а сейчас стал просто одинокой собакой. И не понимает он, отчего это другие псы на улице веселые, зачем у них поводки, почему это с ними играют люди, гладят их, разговаривают? И куда они уходят после прогулки? И спасают Рэда от тоски только сны. Сны, где он лижет чьи-то добрые руки, а руки ласкают Рэда, чешут за ушком и еще голос, тихий, ласковый, который зовет Рэда. Рэд бежит во сне навстречу волшебному голосу, бежит и просыпается... и наваливается на Рэда новый одинокий день...
Помогите Рэду поверить, что одиночество - не навсегда. Может, это ваш голос он слышит во сне?
8-926-275-05-30 Света

Последний раз редактировалось Ehanna; 12.04.2012 в 16:20. Причина: 5
Старый 01.10.2010, 14:28   #3
Завсегдатай

2/Молодой но серьезный амстафф ШОН 2-3 года
М.О. г.Щелково
Молодой, энергичный кобель с пробелами в воспитании, необходимы занятия с кинологом, только людям, знающим породу, в семью без детей и животных. Серьезный характер, присутствуют охранные качества. Возраст 2 года. 8-916-868-38-99 Елена

№ 27

Я так люблю Вас, люди, право,
За что меня жестоко били?
И голодом за что морили?
Ведь я собака, не забава!
Я в жизни много испытала-
Но злости нет во мне ни капли,
К любви надежды не иссякли-
О доме я всегда мечтала!
О настоящем, где полюбят,
Ведь года мне всего четыре
И верю, в этом добром мире
И у меня хозяин будет!!

Рада, питбуль, 4 года,стерилизована, забрана из неблагополучных условий, неконфликтная, робкая, ищет семью с загородным домом.
Все подробности по телефону 8 916 868 38 99 Елена

Последний раз редактировалось Ehanna; 18.10.2011 в 17:47. Причина: 10
Старый 01.10.2010, 14:30   #4
Завсегдатай

3/ Молодой питбуль РИЧАРД
4 года (м.Марьино)

Жили-были два друга - Пёс и Человек. Жили душа в душу. Вместе гуляли, вместе отдыхали, вместе грустили и вместе радовались каждому дню. И, казалось, ничто и никогда не разобьет этой крепкой, настоящей мужской дружбы. Но, как это часто бывает, появилась Женщина. Она не захотела делить Человека с Псом. И Человек однажды сделал свой выбор... и отвез Пса в клетку. Человек плакал, и Пес плакал. Человеку было нелегко предавать. Пес не понимал - за что. Человек иногда приходил, потом перестал. Пес ждал. Каждый день, сквозь претья клетки пронзительный взгляд, взгляд-крик - ПРИХОДИ!
Ждет он и сейчас. Потому что не может без Человека. И потому что не понимает - разьве нельзя жить втроем? Или даже вчетвером? Его огромной любви и преданности хватит на каждого члена семьи. Он готов на все для своей семьи. Вот только семьи у него больше нет...
Пса зовут Ричард.Ему 4 года,разыскиваются хозяева без домашних животных и имеющие опыт общения с собаками данной породы.
8-926-47-11-203 Елена , БФ "АмстаффКоманда"

Последний раз редактировалось Ehanna; 12.04.2012 в 16:14. Причина: 8
Старый 01.10.2010, 14:31   #5
Завсегдатай

№ 34 Шейх

Стафф Шейх ищет новую семью без других животных и маленьких детей в связи с утерей старых хозяев. Только людям с опытом содержания данной породы. Все подробности по телефону 8-916-868-38-999 Елена

№ 36

Отдается сука американского стаффтерьера ,возраст 8 лет. Причина отдачи - переезд хозяев из России на ПМЖ
Здорова,стерилизована ,есть ветпаспорт.Умная, артистичная, имеет веселый дружелюбный характер,трогательная, миниатюрная, опрятная, аккуратная, ласковая, досточно спокойная в доме, не суетливая, не пакостничает.Очень позитивно настроена к людям.
Гуляет 2 раза в день, абсолютно спокойно терпит до выгула. Знает основные команды.Идеальная собака компаньон возможно именно для ВАС ?!

Москва,м.Щелковская
8-916-868-38-99 Елена

Последний раз редактировалось Ehanna; 12.04.2012 в 16:15. Причина: 8
Старый 01.10.2010, 14:32   #6
Завсегдатай

8/ Стаффи ищет хозяина
(5-7 лет) М.о. г.Щелково

Стаффи-олицетворение собачьей верности,
достоинства и любви к людям.
В его глазах,отражающих мудрость и интеллект амстаффа,
сверкают искорки НАДЕЖДЫ на скорое появление Хозяина-
Человека,ради которого стоит жить!
Готовы оправдать надежды?!Звоните,приезжайт !
Возможно мистер Благородство ждет именно Вас!
8-903-558-24-38 Екатерина

Последний раз редактировалось Ehanna; 12.04.2012 в 16:17.
Старый 01.10.2010, 14:33   #7
Завсегдатай

9/Амстафф ЖАК
возраст 3-5 г. (м.Марьино)

Как приятно, что Вы на меня обратили свое внимание. С Вашего позволения представлюсь - Жак. Настоящий мужчина с внешними и внутренними достоинствами. Общителен, воспитан. С дамами нежен и галантен. Во мне слились сила и нежность, красота и ум, понимание и оптимизм. Все что положено иметь галантному мужчине, как я. Мне пришлось не легко, но я не отчаялся. Ведь я мужчина и мне отчаиваться нельзя. Я знаю и верю, что у меня появится семья. И как воспитанный джентельмен, я жду и надеюсь, что это произойдет в скором времени. Ваш Жак.

8-903-625-91-70 Галина (звонить после 15-00)
8-926-47-11-203 Елена

Старый 01.10.2010, 17:19   #8
Завсегдатай

Поблагодарил: 5,127
Поблагодарили 7,387 раз в 1,034 сообщениях

nadin_ka,

я хоть и не сентиментальная, и к стафо-питообразным отношусь споkойно, но вы просто тронули меня до слёз.

я за границей живу и вывешенными вами реквизитами воспользоваться не могу (или я их не понимаю). пришлите мне пожалуйста в личку, как можно перевести в ваш фонд деньги по вестерн юнион или другим международным денежным переводом. спасибо и удачи вам!
Nuysha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nuysha за это полезное сообщение:
nadin_ka (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 19:43   #9
Завсегдатай

О финансах с к-9
Старый 09.10.2010, 14:07   #10
Завсегдатай

Поблагодарил: 727
Поблагодарили 708 раз в 239 сообщениях

Здравствуйте всем!
Такая вот у нас история. Живет у меня знакомая в городе Муроме Владимирской области. Вчера к ним привели 5 месячного щенка Ам.стаффтерьера. Щенок был подарен некой женщине, та была не готова к неожиданному подарку и через ночь привела его к моей знакомой со слезами. Заберите куда можете, хоть усыпляйте, но только возьмите. Знакомая может подержать щена, но не долго и только в вольере (на все про все начальство дало неделю, а потом приказ -убрать с глаз долой) и делает все, чтобы пристроить ребенка. Почему его не отдали назад заводчице - не понятно, и ничего вразумительного от этой странной и жестокой особы не добились. Я сама из Иваново и щена не видела, но по словам знакомой на сегодняшний день это очаровательнейшее существо 5 месяцев от роду, находится в идеальной форме, бело/коричневый, прививки кажется по возрасту, очень ласковый. Зовут Поти или Спотти, документы на него существуют и думаю, что их можно добыть. Фотки пока нет, обещали сегодня-завтра прислать. Очень надеемся что ребенок найдет своих НАСТОЯЩИХ родителей.
Айс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стаф, стаффы, щенки, щенок, амстаффкоманда, бесплатно, в дар, отдам, пит, питбули