k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Объявления > Мастерская: изделия ручной работы

Мастерская: изделия ручной работы Продажа и обмен художественных и других изделий ручной работы

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2017, 17:18   #251
Завсегдатай

Поблагодарил: 159
Поблагодарили 892 раз в 254 сообщениях
По умолчанию Re: Творческая мастерская Азии

Цитата:
Сообщение от Myrzz Посмотреть сообщение
Обалденные! Думала они маленькие, а тут дворцы целые
Ну да, домики не для любования, а очень даже игровые. Можно ронять, спотыкаться, иногда на них падать, обставлять мебелью и заселять живностью
Азия вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Азия за это полезное сообщение:
Myrzz (09.08.2017), татьяна кузьмина (09.08.2017)
Старый 09.08.2017, 17:21   #252
Завсегдатай

Этот пользователь сказал Спасибо Азия за это полезное сообщение:
Myrzz (09.08.2017)
Старый Вчера, 16:25   #253
Завсегдатай

Посмотрели с внучкой сказку про Садко. Кого что, а внучку больше всего впечатлила птица. В пересказе птица описывалась эпитетами "грустная, печальная и сердитая". Думаю, все помнят несравненную Лидию Вертинскую в образе этой птицы.
Пришлось развивать тему и рассказывать внучке всю славянскую мифологию, которой я когда-то сильно увлекалась, касающуюся разных волшебных птиц. И захотела моя Варвара заполучить в свои ручки всю птичью стаю. Что уж она с ними делать будет и куда приспособит, мне неведомо. Но пока у меня упадок творческих сил и стойкое нежелание делать что-то нужное и полезное, решила я заняться птичками. Чтобы себе настроение поднять, первой выбрала птицу радости Алконост. Не просто так именно ее. Еще один фактор роль сыграл. Лицо!
У нас тут кучка страшилок валяется, которым Варя боевую раскраску наносила, стремясь улучшить их макияж. Отмыть нереально. Пробовала разнообразными средствами - всё бесполезно!

Поэтому одну из страшилок решила пустить "на органы"))) Вырезала у нее лицо (как звучит-то стрррррашно)), заднюю полую часть заполнила силиконовым клеем из термопистолета. Излишки чернильного макияжа пришлось закрашивать акриловыми красками. И вот лицо бывшей куклы уже стало лицом птицы Алконост.

Муж раскритиковал, сказал, что ужас ужасный. Но что бы он понимал в алконостах-то))) Сын вынес резюме - "прикольно, но бесполезно". А вовсе и не бесполезно!!! Я придумала - это будут прихватки на кухонные шторы! Я там как раз ремонт очередной затеяла. Оформлю в старославянском стиле, вот.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Азия за это полезное сообщение:
Myrzz (Вчера), Sosedka (Вчера), татьяна кузьмина (Вчера)
Ответ