k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье собак

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2018, 15:24   #1
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Краснодар. История о ветеринарах

Знаю свою не самую лучшую черту характера..принимать решения быстро и на эмоциях... Потом долго жалею о совершенных действиях...но типа все...поздно...фарш обратно не перекрутишь

Поэтому дала себе время...время успокоится и определится...хочу ли я этого действительно...

Прошло полтора месяца...и вот...хочу
Хочу потому что...
...да, я редко влюбляюсь...но долго люблю...это касается...мужчин, друзей, вещей... не касается это только животных...животных люблю всех и всегда...они честные...
Вот именно поэтому хочу чтобы владельцы знакомых и незнакомых мне животных знали и правильно делали свой выбор...

Прошло достаточно времени...что бы мои слова были не уничижительными...а по факту...хотя вряд ли получится...

В какой то момент я заметила что Челси стала плохо себя чувствовать...собаку подмышку и в «Ветеринарную клинику на Бабушкина» г.Краснодар⛔️

УЗИ - без патологии!!!!!... у нас повышенные лейкоциты...пьём активно антибиотик
Рабочий диагноз дискоспондалит, лейкоз
Не знаю чем провинилась я перед Богом, а главное чем провинилась Челси перед святым Власием Севастийским...почему на нашем пути встретилась ЭТОТ ветеринар (в черновой версии поста...я называла ее по-другому...решила запикать)

Лейкоциты упали...есть ответ на антибиотики...супер...не лейкоз...

Челси все хуже и хуже....каждый день отчёт по телефону....каждые три дня сдаем кровь...смотрим динамику... в течении месяца над ней ставили опыты...то увеличивая дозу антибиотика...то меняя их...за месяц два УЗИ!!!!!...органы в норме...чуть увеличено то...чуть увеличено это...тю...не страшно, в сравнении с тем, что у нас очень сильная анемия...
разные диагнозы от нашего ветеринара лились как из рога изобилия...

А давайте Ее простерелизуем...наверное проблема в этом...после слова "наверное"...мне дуре...слепо доверяющей врачам надо было задуматься...но че уж тут...давайте.

В намеченное время в намеченный день привожу собаку в клинику...ей плохо...в таком состоянии Ее нельзя оперировать...возьмите кровь...давайте смотреть динамику....потом все остальное...
Да...конечно... идите...нас смотрит кардиолог...к операции допущены...берут кровь...
а с такой кровью операцию делать нельзя...говорит нам наш ветеринар...советую вам переливание...ищите донора....бля...донора ищите...где...как

Делаем УЗИ...а у вас почка разложилась...потом оказалось не почка...а какое то новообразование...странно неделю назад не было...
...что делать мы не знаем...переливайте кровь...

Вот с таким заключением я вышла с клиники с полуживой Челси...вся в слезах...и полным ощущением безысходности при этом заплатив за вот это все не маленькие деньги

В чувства вернул Лёша....сейчас приеду...пи-пи-пи всей клиники...а Клиника по факту не причём...

Вернулась...деньги верните....исследования были назначены нерационально...
Был целый цирк.. ветеринар снимала с себя какие то побрякушки...возьмите все мое...деньги не вернём...специалисты работали....а это, на минуточку, главврач клиники
Вернули...половину суммы...оплаченную за последний приём...про все остальное типа лечение скромно промолчали

Продолжение ниже

Последний раз редактировалось zabava.; 08.02.2018 в 15:28.
zabava. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zabava. за это полезное сообщение:
Алёфа (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 15:26   #2
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Re: КРАСНОДАР !!!! История о ВЕТЕРИНАРАХ

Лечу по пробкам в ветеринарную клинику Большая Медведица...через слезы...сопли...спасите собаку...

Савинский Павел Владимирович врач терапевт...первый выслушал все мои истерики...осмотрев собаку...и наш анализ крови... спокойно...уверено все объяснил...кровь нужно переливать и очень срочно...
Хлыдчиев Денис Владимирович директор клиники на УЗИ сразу увидел образование в тонкой кишке 5*4 см !!!!!! ...сука...5*4 см.
Как его не увидела неделю назад ветеринар...хрен его знает..
С такой кровью делать операцию опасно...

Это сейчас я уже все понимаю...проанализировав все предыдущие анализы...весь месяц у нас активно падали ⬇️ эритроциты...гематокрит...ге моглобин... а ветеринар никак на это не реагировала...ещё неделю назад Ее можно было прооперировать без опасности летального исхода на операционном столе...если бы неделю назад увидели опухоль в 20 см2 !!!!

Я не успела снять Челси со стола...нашли донора...замечательная девушка Алексеева Даша...помощник ветеринарного врача ни секунды не колебавшись...сейчас привезу Луну...
Луна...милая...добрая сеттер...теперь она наша сестра по крови...кровь переливали ночью...

На следующее утро Челси вышла из палаты стационара с поднятым хвостом на спине и весело заскакала...
...ждём ответ гематокрита и через три-четыре дня планируем операцию...
К планируемому дню... к нашему огромному сожалению мы поняли что переливание помогло не очень...гематокрит начал снижаться...

План Б был озвучен нашим хирургом Шмелевой Татьяной Витальевной мгновенно...определяем группу крови...ищем совместимого донора...переливаем кровь и оперируем...искать будем вместе...

...донора нашли без нашего участия совсем...оперативно...профес сионально...есть донор с вашей положительной 1.1...огромный ньюфаундленд Лея...с добрыми глазами...спасибо огромное Игнатенко Анастасии Юрьевне врачу лабораторной диагностики...за нашу ещё одну кровную сестру...вы бы видели какая она большая ...теперь абсолютно точно "многое в малом" это про нас...

Ждём...есть совместимость...завтра оперируем...
Операцию назначили на день корпоратива...ни позже...ни раньше в 21:00...простите, мои друзья...если испортила вам вечер...но вам за это Мадам...
Звонок Татьяны Витальевны ждала больше всего на свете...00:30 - операция прошла успешно...напилась...

Ждём...как поведёт себя наша кровь...моя гематолог Мащук Виктория Николаевна мной бы гордилась...если б знала как теперь я разбираюсь в эритроцитах...гематокрите и тромбоцитах...
Через три дня забрали Челси домой

Так вот к чему я это все...я очень надеюсь, что когда нибудь мой пост прочитает Надежда Викторовна Лелекова...главврач «Ветеринарной клиники на Бабушкина» г.Краснодар...завязывайте с практикой...вы не профессионал, вы не врач...вы не специалист...у вас просто не получается...возможно не достаточно опыта или знаний...собственно это не важно...главное не губите животных...они это как минимум не заслужили...

И спасибо огромное всему коллективу ветеринарной клиники Большая Медведица г.Краснодар
С этого момента я доверю своих животных только вам

Вы спасли мою Челси, мою легенду...мою шальную императрицу...вы продлили ей жизнь.

Как сказала Анастасия Юрьевна - заведующая лаборатории Большой Медведицы...эта девчонка очень хочет жить...

P.S. Представляете, Надежда Викторовна Лелекова, Челси жива...кровь восстановилась...брыли розовеют...собака ест...весело скачет...дерётся с Пеле за еду..

Последний раз редактировалось zabava.; 08.02.2018 в 15:30.
zabava. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо zabava. за это полезное сообщение:
kaetana (06.03.2018), Rickford Joy (08.02.2018), Urfin_Dzus (28.04.2018), Алёфа (08.02.2018), ДарсиСан (08.02.2018), Ларини (08.03.2018)
Старый 08.02.2018, 15:49   #3
Завсегдатай

Поблагодарил: 33,799
Поблагодарили 49,136 раз в 10,120 сообщениях

Рада, что Ваша история закончилась именно так, всё могло быть намного печальнее. Челси скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!
zabava. (08.02.2018)
Старый 06.03.2018, 00:54   #4
Новичок

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Господи ! Хорошо что все вовремя успели в другой клинике ! Ну сколько же можно кричать на всех форумах что Ветклиника на Бабушкина это гроб с музыкой за огромные деньги для питомцев !
Один раз я столкнулась с этой клиникой и мне хватило чтобы занести ее в черный список Я забрала алиментного щенка и понесла его нелегкая к сумке с мясом которую я поставила на кухне, мой кобель коорый мухи не обидит, но знает что сумки трогать нельзя,решил проучить щенка, он его видимо ударил зубом в висок так как ни ранок ничего не было на малыше, он просто упал как тряпочка и все, дышал, но впал видимо в кому, я его схватила и бего в ближайшую клинику- на Бабушкина, и тут началось- окружили щенка какие то толи практиканты,то ли студенты а что с ним объячснила все как есть спрашиваю что делать , будет жить ? А давайте ему капельницу, и витамины, а может его машина сбила? А может это чумка ? Я им рассказываю как было у них глаза стекляные, ходят туда сюда, накололи капельницу поставили щенок не выход из комы не приходит в сознание, щенкку 1,5 мес говорю может усыпить, это бесполезноые процедуры? Нет что Вы , завтра на прием, вот катетер, чтобы мочу выводить , вообщем так я 3 суток ездила к ним с малышом на руках, который так и не пришел в сознание, оплачивала все их процедуры, и каждый раз новые врачи, новые дурацкие предположения, на 4й день приехала моя подруга забрала малыша и увезла ,в номальную клинику, сделать ничего к сожалению нельзя было, усыпили, Но ! ни одна тварь не поставила диагноз, деньги,деньги, за бесполезные действия тянули
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ