k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Персональные страницы

Персональные страницы Личные странички ваших питомцев

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2018, 12:53   #21
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,031
Поблагодарили 5,082 раз в 1,395 сообщениях
По умолчанию Re: Шоколадный йорк

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаФ Посмотреть сообщение
Так необычно.
И очень красиво! Мы купили ещё и шоколадно-подпалую миничку.А то бордосня наша тусит во всю на пару ,а наша малявка ,когда мы на работе скучает.И теперь ,когда нас нет всем есть с кем позажигать-поиграть.Я вообще не держала никогда по одной собаке за все многие десятки лет владения. Не люблю этого и жалко их.Сидят,ждут,скучают ...И я выяснила,что представленные здесь собаки наши родственники.Как сказала наша заводчик"кузены".И на других форумах я нашла "наших" родственников.Всем очень нравится. И все уже покупают по 2-3 собачке.И я и моя семья в реальном восторге. Помимо того ,что очень красивые и милые,так ещё и умняши и очень сообразительные и очень компанейские ,ласковые лизушки и запросто общаются-играют с бордоснёй без всяких истерик и страха .Так что ,ТС! Удачи вам и не обращайте ни на кого внимания. А делайте то,что приносит и вам и вашей семье радость и удовольствие!И не только вам,а и владельцам ваших собак.Это самое главное.Удачи!
*VN* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ