k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Всё и обо всём

Всё и обо всём Всё что не попадает в другие разделы. Не только о собаках

Результаты опроса: Есть ли у тебя депрессия?
Да, у меня есть депрессия. 9 20.93%
Нет у меня никакой депрессии! 15 34.88%
У меня вообще ничего нету, хнык... 13 30.23%
А зачем вам мои личные данные? 3 6.98%
Я пришёл над вами поглумиться! (А заодно завоевать мир!) 3 6.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 14:04   #6791
Завсегдатай

Поблагодарил: 48,548
Поблагодарили 59,794 раз в 8,616 сообщениях
По умолчанию Re: Когда с депрессией живёшь... То ли чаю выпить, то ли повеситься. Версия пляжная!

Цитата:
Сообщение от glis Посмотреть сообщение
Уже обещала себе сто раз не говорить больше на эту тему... Но не получается. Очень уж обидно...

Хочется спросить, а чем индог лучше самарского форума?

Помнится, когда в последний раз я Вас туда приглашала, Вы сказали, что с девятки больше никуда не пойдете. Дескать, надоело...
Так никуда? Или именно на самарский?

Только не пишите, что Вам там зарегистрироваться не дают. Все, кто хотел, успешно зарегистрировались. Да и помощь в регистрации я лично Вам предлагала.

Или это выражение отношения конкретно ко мне? Тогда хотелось бы понять причину. Вроде бы я никогда Вас не обижала, не хамила, не сплетничала за спиной, не насмешничала...

Простите... Наболело...
Как-то утром я невнимательно читала.
ПростиТЕ, что задела Ваши чувства. Даже не думала, что могла так обидеть. Да, помощь Вы предлагали, не отказываюсь. Да, говорила, что с девятки не уйду, в надежде, что она заработает.
И нет, никакой личной неприязни к Вам не испытываю, а также к городу Самаре, даже наоборот.
Ничем Индог не лучше самарского форума, как и прочих других.
Но вот в таком тоне разговаривать не люблю и не хочу.

Извините, девочки, за дурацкое предложение.
Все ж лучше молчать, за умную сойдешь.
Определенно что-то не то в природе.
никентий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо никентий за это полезное сообщение:
EVRIDEX (Вчера)
Старый Вчера, 15:00   #6792
Завсегдатай

Поблагодарил: 24,487
Поблагодарили 15,316 раз в 1,943 сообщениях
По умолчанию Re: Когда с депрессией живёшь... То ли чаю выпить, то ли повеситься. Версия пляжная!

А с тоном-то что не так? Вроде, не хамила...

Про чувства поясню... Обещаю, что больше к теме возвращаться не буду, и вообще постараюсь писать пореже. Совсем не писать не обещаю - не получается.

Поясняю, исключительно для того, чтобы никого не обидеть, и чтобы никто не принял ситуацию на свой счет...

Обида моя относится только к одному человеку - Ирине, никентий. Мне обиден и не понятен ее категорический отказ переходить именно на самарский форум. Аргумент о том, что она не смогла зарегистрироваться в мае несерьезен. Все, кто хотел зарегистрироваться - зарегистрировались.

Я предлагала ей помочь в этом, но меня даже не удостоили ответом. И ладно бы она вообще не хотела никуда уходить с девятки, что тоже не понятно, но хотя бы не так обидно, но нет, Ирина неоднократно предлагала переехать на индог. Следовательно, место сменить не против.

Год назад именно за Ириной, после ее поста на "песике" и бана, ушла на девятку почти вся депрессивная ветка. Ее поддержали. Ей выразили солидарность даже те, кто был не согласен с ее постом (я, например). Люди ценили доброе человеческое общение и друг друга. И никого не остановили технические заморочки и подтверждение регистрации, которого ждали по пять-семь дней.

Ну что по сути меняется при "переезде" с ресурса на ресурс? Цвет экрана и некоторые незначительные особенности интерфейса. Это так важно? Это важнее общения с людьми, которые относятся к тебе по-дружески?
Мне не понятно.

Сегодня ситуация такова, что многие не могут войти на девятку, или не могут писать, или для этого приходится тратить кучу сил и нервов, по десять раз набирая и отправляя одно и то же. Многие потерялись после начала борьбы с Телеграммом еще в мае. Этого не случилось бы, если бы мы сразу дружно ушли, как год назад с "Песика". Ну ладно, допустим в мае еще надеялись, что всё со временем устаканится, сайт разблокируют, и все соберутся назад. Но прошло полгода, и ничего не изменилось.

Еще хочу отметить, что идея переезжать на самарский форум была не моя, а Ланы. Я лишь предложила его, как тихое и неконфликтное место, где можно спокойно общаться, не обдумывая, как Штирлиц, каждую букву и запятую, и где никто не плюнет в тебя только ради развлечения или самоутверждения.

И из всего этого можно сделать единственный вывод, очень грустный - я, как человек, не интересна и не нужна. Да, это неприятно. Но с другой стороны, мне ведь никто ничего не должен, правда?)))

P.S. Еще прошу не расценивать мой пост, как очередную попытку "заманить" общественность в Самару.

За сим заканчиваю.
EVRIDEX (Вчера), Пу-Эр (Вчера)
Старый Вчера, 15:42   #6793
Завсегдатай

Поблагодарил: 20,503
Поблагодарили 18,153 раз в 2,821 сообщениях

Тээээээкс! Шо, опять бунт на корабле?
Граждане пираты (или правильнее гражданки пираты?) соблюдайте спокойствие! Я спою вам песенку, а вы подпоёте. Припев повторяете 5 раз. Собственно, песенка из припева - ыыыыыыы-аааааааа-ууууууууу.

А теперь будем аккуратно решать вопрос с переездом.
1. Если все будут согласны, я готова открыть тему на П. Только она будет с другим названием, не депрессивная. И пофиг, кто что скажет. А ходить будут, провоцировать будут. Но, они и сюда ходят.
2. Я попробую найти хозяев 9ки и всё разузнать.
3. Я готова переехать на самарский форум, но только при возможности доступа всем.
4. Я готова предложить создать группу в ватсапе(он у меня есть), телеграмме, вайбере (его у меня нет), в вк (там есть возможность беседы).
5. Я готова на то, чего надо нам ВСЕМ, чтобы не теряться и не ругаться. Так много паршивого извне, и хочется с вами всеми жить в мире розовых единорогов, пукающих сладкой ватой и какающих радугой.
EVRIDEX (Вчера), Пу-Эр (Вчера)
Старый Вчера, 15:56   #6794
Завсегдатай

Поблагодарил: 804
Поблагодарили 32,077 раз в 4,776 сообщениях

В природе 100% не то. У меня голова а...
И включите сердце
Patricija вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Patricija за это полезное сообщение:
EVRIDEX (Вчера), Лана Таксыш (Вчера), Пу-Эр (Вчера)
Старый Вчера, 18:57   #6795
Завсегдатай

Поблагодарил: 13,711
Поблагодарили 28,356 раз в 3,691 сообщениях

вечер

в природе однозначно не то. Много сумбура, смятения чувств и эмоций, голова болит который день.
Но...
Ира, я совершенно тебя не понимаю. И ... вот зря ты так.

вайбера и прочего, что нужно иметь в телефоне, у меня нет. Всякие чаты мне не удобно. не понятны. На Индог и на П я точно не пойду. Я хочу тупо получать приятные эмоции от общения, а не вопреки плевкам и прочему куда то двигаться.

Мне, собственно, тоже не просто попадать сюда. Я это делала исключительно для поддержания затухающей компании, поддержки переживающей это Иры, из уважения к оставшимся.
Пу-Эр вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Пу-Эр за это полезное сообщение:
EVRIDEX (Вчера)
Старый Вчера, 20:28   #6796
Завсегдатай

Поблагодарил: 57,524
Поблагодарили 38,420 раз в 5,233 сообщениях

Печально...
"Это не нас обижают, это мы обижаемся"...
Я, чтоб голова не шалила, копаю... это хорошо, не надо думать... а потом оглянешся - чисто и красиво... Устала и сплю.
EVRIDEX на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EVRIDEX за это полезное сообщение:
ИннаСкво (Вчера), Пу-Эр (Вчера)
Старый Вчера, 20:31   #6797
Завсегдатай

Поблагодарил: 42,285
Поблагодарили 34,974 раз в 5,736 сообщениях

А я вообще ничего не понимаю,лично мне хочется нормального общения на форуме с нормальным доступом,скажу почему не пошла в Самарский форум,там совсем мало людей,ждала ,когда подтянутся...не случилось.
ИннаСкво вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ИннаСкво за это полезное сообщение:
EVRIDEX (Вчера)
Старый Вчера, 20:40   #6798
Завсегдатай

Поблагодарил: 57,524
Поблагодарили 38,420 раз в 5,233 сообщениях

Хочу конфетку...придется в магазин тащиться.
EVRIDEX на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:52   #6799
Завсегдатай

Поблагодарил: 20,503
Поблагодарили 18,153 раз в 2,821 сообщениях

Пу-Эр, а тебе не всё равно, кто и что скажет?
Да, скажут. Но это могут сделать везде. Тот кто захочет.

Самарский форум неплохой вариант, там тихо. Но этого доджны хотеть все.
EVRIDEX (Вчера)
Старый Вчера, 21:58   #6800
Завсегдатай

Поблагодарил: 13,711
Поблагодарили 28,356 раз в 3,691 сообщениях

Лана Таксыш, Ланчик, мне совершенно все равно кто что говорит и скажет. Но я не хочу это читать. я хочу заходить на ветку и читать только тех, кто мне приятен и кого я люблю. Штормов и так много.
Я никого не зову на самарский. Мы же тут обозначаем - кому и что приемлемо.
Пу-Эр вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Пу-Эр за это полезное сообщение:
EVRIDEX (Вчера)
Ответ