k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Персональные страницы

Персональные страницы Личные странички ваших питомцев

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 18:42   #8391
Завсегдатай

Поблагодарил: 3,480
Поблагодарили 908 раз в 247 сообщениях
Отправить сообщение для Mary&Ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Цвергшнауцеры окраса черный с серебром питомника Трэлс

Sveta-l, Светлана, а я знаю, что Вы одна из тех дам, кто доволен экспертизой, и отвечаю сначала Вам, т.к. со вторым аппонетом не вижу смысла даже вступать в дискусси. Тем более на этой позитивной ветке. Вас я, вроде, не вчем не обвинила, раано, как второго участника разборки. Если бы Вы были в курсе всей нашей переписки со Светланой Беня на эту тему экспертизы и эксперта, то, возможно, не пришлось бы на этой ветке писать, все, что Вы написали мне. Отлично помню и Вас, и собак. И обсуждать победы-проигрыши не стоит. Победили в юниорах, и отлично. В моем посте речь не лично Ваших победах. А о том, что я не согласна с Вашей оценкой эксперта. Опираюся на личный опыт 13-ти летней давности. И все.

Magventas, не лень было приходить на эту ветку, и устраивать разборки. Не любите, когда Вам противоречат, видимо.
Старый Вчера, 19:16   #8392
Продвинутый

Поблагодарил: 523
Поблагодарили 315 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Sveta-l с помощью ICQ Отправить сообщение для Sveta-l с помощью Skype™

я конечно не знаю Вашей личной переписки об эксперте ( если вы об этом, ветку прочитала). И уж, извините, Ваше пояснения о том, что эксперт, лично мне, показался компетентным выглядело как минимум не полным. Я его дополнила, ради любви к искусству.

Цитата:
Сообщение от Mary&Ko Посмотреть сообщение
Так вот, там некоторые дамы пишут, ну совсем обратное. Что это очень грамотный и компетентный эксперт! Что у наших всех цвергов. Или почти всех проблемы с ростом и окрасом. При этом одна из них просто, всего-навсего, выиграла под ней юниорский класс, .
И да, согласна с тем, что здесь не место для обсуждения выставки. Приношу свои извинения Светлане. Обещаю больше не выступать. Остаюсь читателем-))))
Sveta-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:14   #8393
Бывалый

Поблагодарил: 194
Поблагодарили 108 раз в 54 сообщениях

LuckyLucky, Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья и счастья Вам! Желаю, чтобы каждый день на Вас лился дожь добра и любви от окружающих и своих детей!!!
DINOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:37   #8394
Завсегдатай

Поблагодарил: 8,427
Поблагодарили 20,192 раз в 4,082 сообщениях
Отправить сообщение для Беня с помощью ICQ

А мы сегодня праздновали нашей цвержиной компанией Катин день рождения в любимом ресторане "Хаген". Навспоминались... Спасибо цвергшнауцерам, которые много лет назад свели нас вместе. За эти годы вместе пережито столько горького и столько хорошего. Хоронили близких, радовались рождению детей человеческих и детей собачьих. Наверное, в современном прагматичном и рациональном мире очень важно, что есть люди, которым ты можешь позвонить, рыдая, в три ночи. И тебе не скажут - ты с ума сошла, посмотри на часы, а вызовут такси и через некоторое время будут у твоих дверей с бутылкой коньяка для тебя, набором лекарств для собаки и готовностью разделить с тобой самое трудное. Когда ты спокойно можешь оставить своих цвергов в знакомом им доме и уехать по делам. Когда вместе радуемся победам человеческих детей на спортивных соревнованиях или музыкальных конкурсах.

Всем, написавшим на ветке, буду отвечать завтра. А сегодня у нас праздник и вот такое настроение!

https://www.youtube.com/watch?v=_ONzdnWCCCA
Беня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трэлс, цвершнауцер, черный с серебром