k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Технические вопросы

Технические вопросы О форуме

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.05.2013, 12:58   #1
Администрация форума

Поблагодарил: 111
Поблагодарили 1,651 раз в 451 сообщениях
По умолчанию СПОСОБЫ ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНУ

Связаться со мной можно следующими способами, в зависимости от целей:

1. Жалобная кнопка (значок в виде треугольника, похожего на дорожный знак, в левом нижнем углу каждого поста) - если вы хотите обратить мое внимание на какой-то конкретный пост или тему.
Неважно, идет речь о нарушении правил или о просьбе отредактировать текст, убрать фото, закрыть тему и т.д. Уведомления получают модератор раздела и я.
Не нужно в этих случаях писать мне личные или публичные сообщения. Не стоит писать пост в техразделе, где его могут увидеть не сразу. Не требуется извлекать и прикладывать ссылку на пост, обращения без которой я в принципе не рассматриваю - она автоматически прикладывается к жалобе. Это наиболее удобный для всех способ и наилучший, чтобы получить самую быструю реакцию.

2. Публичное сообщение в моем профиле - для случаев, когда не требуется ответа.

3. Личное сообщение, когда нужно что-то обсудить со мной.

4. В теме "Админ, помогите пользователю" http://k9-forum.ru/showthread.php?t=3489, если имеются технические вопросы, особенно такие, на которые кроме меня могут ответить модераторы или другие пользователе.

Я не отвечаю на:

1) сообщения, касающиеся каких-то постов, без ссылки/ссылок на эти посты. Вида:
- "тема "О спаниелях", стр. 15, пост № 158", или
- "(ссылка на страницу) пост № 158", или
- скриншот вместо ссылки
Чтобы получить ссылку на пост, требуется всего лишь кликнуть на его номер. Левой кнопкой мыши - откроется на отдельной странице, ссылку можно скопировать из адресной строки. Правой кнопкой мыши - из меню выбрать "Копировать ссылку".
Количество постов на странице - опция настраиваемая, и соответственно нумерация страниц у всех разная, поэтому ссылки на страницы не принимаются.

2) ответы на уведомления о предупреждениях и нарушениях, вида
- "Re: Вы нарушили правила k-9 Форум..."
- "Re: Вы получили предупреждение о нарушении правил на k-9 Форум..."
Уведомления о предупреждения и нарушениях НЕ требуют ответа, НЕ являются приглашениями к переписке и чаще всего удаляются мной непрочитанными, т.к. извинения нарушителей мне не нужны, а в препирательства с ними я не вступаю.

Не нужно писать admin
,
т.к. все письма пользователей он все равно переадресовывает мне, за исключением ситуации с задержкой активации новых аккаунтов (см. http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13318). В этом случае, напротив, писать следует только admin, но не мне.

Последний раз редактировалось админ; 11.05.2013 в 13:01.
админ вне форума  
Закрытая тема