k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Технические вопросы

Технические вопросы О форуме

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2016, 13:30   #1
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию В каком разделе лучше открыть тему?

Добрый день, уважаемые участники форума.

Хотелось бы открыть тему, чтобы рассказать об инфекционном отделении, которое открылось в клинике. Думаю, информация была бы актуальна для Москвы и МО в первую очередь, так как ранее возможность лечить животных в условиях стационара практически отсутствовала.

В каком разделе это корректнее сделать?

Заранее большое спасибо!
zoovet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:56   #2
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 9,635
Поблагодарили 32,280 раз в 9,373 сообщениях
По умолчанию Re: В каком разделе лучше открыть тему?

По правилам форума вся информация рекламного характера размещается в Объявлениях, подраздел Услуги и прочая.
Информация рекламного характера в тематических разделах размещается платно по согласованию с админ.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
zoovet (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 14:28   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
По правилам форума вся информация рекламного характера размещается в Объявлениях, подраздел Услуги и прочая.
Информация рекламного характера в тематических разделах размещается платно по согласованию с админ.
http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=7 - хотелось бы открыть в разделе "Ветеринария", если это возможно, я бы не сказала, что это рекламная информация. В Москве сейчас практически нет возможности лечить инфекционников в условиях клиники и изоляции (не все клиники берутся за такое, вопрос дезинфекции и т.п.)
Старый 15.02.2016, 14:32   #4
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 23,337
Поблагодарили 19,268 раз в 5,508 сообщениях

Цитата:
Сообщение от zoovet Посмотреть сообщение
http://k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=7 - хотелось бы открыть в разделе "Ветеринария", если это возможно, я бы не сказала, что это рекламная информация. В Москве сейчас практически нет возможности лечить инфекционников в условиях клиники и изоляции (не все клиники берутся за такое, вопрос дезинфекции и т.п.)
Если Вы хотите открыть отдельно тему - то это реклама в тематическом разделе - платно и к админ.
Просто проинформировать можно вот в этой теме http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17258&page=4
Marovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 14:33   #5
Завсегдатай
Модератор

zoovet, как модератор ветраздела отвечаю вам, что это -
Цитата:
Сообщение от zoovet Посмотреть сообщение
рассказать об инфекционном отделении, которое открылось в клинике. Думаю, информация была бы актуальна для Москвы и МО в первую очередь, так как ранее возможность лечить животных в условиях стационара практически отсутствовала.
- рекламная информация в чистом виде, и если бы я увидела такую тему в разделе, я бы ее удалила с выдачей предупреждения за нарушение правил форума.
Но если вы хотите оплатить рекламу в тематическом разделе, вам следует пообщаться с админ (написать в личку).
Старый 15.02.2016, 14:34   #6
Завсегдатай
Модератор

Цитата:
Сообщение от Marovi Посмотреть сообщение
Просто проинформировать можно вот в этой теме http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17258&page=4
Нет, там это тоже будет расценено как реклама, а от новичка - как спам с вечным баном.
Сам заголовок подразумевает, что там размещаются отзывы владельцев, а не реклама клиник или их отделений, исходящая непосредственно от представителей клиник.

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 15.02.2016 в 14:37.
Старый 24.02.2016, 13:46   #7
Новичок

Добрый день, так как поступить-то?

Вы тоже правильно поймите, речь не о рекламе, а о том, что в Москве действительно практически нет инфекционных стационаров, где бы соблюдалась стерильность и изоляция. И для владельца, который столкнулся с вирусной инфекцией, это было бы действительно важно и полезно. Тем более мы не помещаем в стационар всех подряд, все равно это решение принимает врач.
Старый 24.02.2016, 21:08   #8
Завсегдатай
Модератор

zoovet, речь идет о рекламе.
Как бы вы это ни называли, но любое информирование широкой публики о неких платных услугах является рекламой. Даже если услуги эксклюзивны, важны и полезны.
Так что без согласования с админом вашу тему в ветеринарии я удалю, а желаете согласовать - пишите ему. Бесплатная реклама всех услуг, в т.ч. ветеринарных - в Услугах и прочем.
Ответ