k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Собаки и общество

Собаки и общество Мир вокруг собак

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2016, 10:35   #51
Завсегдатай

Поблагодарил: 181
Поблагодарили 268 раз в 78 сообщениях
По умолчанию Re: Про разборки в РКФ

Цитата:
Сообщение от Цигельницкий Посмотреть сообщение
Или - незамутненный перл про то, что в поле собаку не водят, чтобы "не портить чемпиона" (о борзой).
На самом деле, водит. По крайней мере, водил. Встречала его фамилию в каких-то отчетах с испытанию. Только вот гордиться та нечем.
Murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 08:44   #52
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,256
Поблагодарили 6,697 раз в 1,593 сообщениях

Думаю, никто там никого не "водил" - внесли для получения рабочего диплома в коллекцию. Так как его текст про "зачем портить чемпиона" был полностью искренним (это вообще, наверное, была единственная искренняя реплика во всем том флуде, который вывешен в роликах).

Кстати, лохматый вождь сейчас тоже озаботился пиаром и "популярностью". В сети он, конечно, речей не толкает (не кудряво у него с этим), зато он придумал мощнейший несимметричный пиар- ход: на некоторых крупных выставках народу можно с ним сфотографироваться, как с цирковой обезьяной.
Причем - бесплатно!
А чтобы народы об этом знали - органайзеры соабчают о таком возможном счастье по громкой связи.
Так что мы им можем еще больше гордиться. Наконец он нашел себе достойное применение в "своей кино-лохии"!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Цигельницкий за это полезное сообщение:
aelpha (02.05.2016), Marovi (02.05.2016), Риба (02.05.2016), Тёнок (09.06.2016)
Старый 02.05.2016, 19:36   #53
Завсегдатай

Поблагодарил: 181
Поблагодарили 268 раз в 78 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Цигельницкий Посмотреть сообщение
Думаю, никто там никого не "водил" - внесли для получения рабочего диплома в коллекцию.
Да нет, как раз диплома собачки не получили, ибо не потянули. Расценка, как я помню, была, но до диплома сильно не дотягивала.
А по тем испытаниям, с которых дипломы рисуются, результаты в сети не публикуются.
Murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:59   #54
Завсегдатай

Ну и фиг бы с ним.

На самом деле, от всей этой истории с ресторанами, многа-прИзедентностью, цирковыми обезьянами и закатыванием глаз на тему "ах, шо ж будет с Миром?" - от всей истории есть пока один, но огромный "толк" - в собаководстве (даже в той части, которая про кино и лохов) больше нет Проскуряковой. И шанс, что она опять где-то в каком-то качестве вылезет - исчезающе мал.
Сотрудники офиса - так просто могут выдохнуть, да и остальные со временем, возможно, это заметят (на тех же выставках).
Кто этим делом увлекается - можно даже выпить за такое дело.

Так что нет худа, чтоб совсем без добра. И, как выяснилось - какой-никакой толк бывает даже "из цирка с конями".

Хотя оборотной строной этого дела будет посадка несчастной кассирши, которая вообще "не при делах" - она будет сидеть за всех. Человек, ездивший из Твери на работу в Москву на электричке и имевший китайскую машину в кредит - будет сидеть и за Иншакова, и за Проскурякову, "оперировавших" миллионами.

Это - "худая сторона добра", если угодно.
Старый 02.05.2016, 20:29   #55
Завсегдатай

Поблагодарил: 40,077
Поблагодарили 34,178 раз в 11,646 сообщениях

А я раз имела честь лететь с подвыпившим Иншаковым в самолете.
Ну, доложу я вам, редкое быдло.
Старый 12.05.2016, 14:42   #56
Завсегдатай

"Цирк с конями" набирает обороты:

Сначала - появилось это-
https://www.facebook.com/notes/ekate...62954850055551

На это РКФ немедленно ответила этим -
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1208.html

Потом, на том же фейсбуке и той же странице выяснилось, что "опять не так".

Это совершеннейший дурдом... Неужели там так не хватает "кадров", что понадобилось вынимать это дедушко из нафталина и ставить на подготовку к выставке?
Какая-то совершенная шизофрения там происходит.
Или - "дедушка старый, ему все равно" (С).

Хотя, на самом деле, возможно, кандидатура "предложена свыше" и "легитимный с обиженным" просто состязались, кто быстрее ее "вкрячит" и угодит Высшей силе. У "легитимного", естественно - складнее получилось. На опережение.

Выставка обещает быть шедевральной - там будет офигительное открытие и закрытие.
И толстенный слой г...на посередке.
Именно посередке, там, где эти несчастные собаки и всё это презренное "собаководство" (без которого, им, "воспарившим в высях горних" - увы - пока никак, так как не будет собачек - кончатся денежки)...
Старый 06.06.2016, 19:55   #57
Завсегдатай

Опять любопытные процессы в "конфетной фабрике" (но производит она фантики, конфеты для них лепят где попало и большинство из них - так себе говно).

Взгляд со стороны и с некоторой дистанции (чтоб не забрызгало и не очень донимал запах). :)))

Интригу "три сенатора и трюкач" на некоторое время вытеснила новость о пожизненной и бессрочной дисквалификации некоего "ёксперта Выгузова".
Дамы на околособачьих флудилках (интернет находит их почему-то "кинологическими форумами") живо обеспокоены судьбой этого шустрого юного пид...ка. Хотя, казалось бы - гораздо больше стоило задаться вопросом, как он вообще оказался среди "ёкспертов", так как если бы он проходил аттестацию на олл-раундера по положению - то начать должен был раньше, чем первый раз сказал "мама" и научился проситься на горшок (хотя не уверен, что это у него стойкий навык и поныне).
"Чудны дела твои..." (С), но волноваться за него не надо. Мне отчего-то кажется, что зарабатывать тяжким трудом в поте лица оно всё равно не будет. Не грозит ему. Тяжким анальным трудом, но подальше от собак - самый раз ему. И собакам - полезнее.

Гораздо более интересная (но мало тревожащая массы, от чего-то, новость) - резкий взлет педрилы-мученика на освободившийся насест "советника" и его глубокая причастность к организации грядущего Чемпионата
Мира. Казалось бы, это должно занимать сильнее - ведь теперь он там всех продаст и купит многократно ("оверкилл" по американской терминологии) - "за всё, за всё, за все эти бесцельно прожитые годы". :))) Так что он уже даже не вполне заслуживает "мученика" (хотя - не "первое лицо"), надо уточнять терминологию, что ли...
Педрила-полумученик? В самый раз, почти "игра престолов". Пойдет.

Самой выставкой будет заниматься (кто бы сомневался!) - Краснов.
Это гарантирует чумовое открытие и закрытие - как минимум. В середине же (там, где собственно собаки) нас ждет толстый слой говна в виде "сливов" (см. выше), неизбежных при такой подготовке накладок и неизбежных скандалов (так как большинство судей не смогут, объективно, отвечать принятым нормам "до породы на ЧМ - год не судить породу"). Ходить ли? - от погоды. Со своей собакой погулять лишний раз - полезней, наверное. ;)

И, наконец - "главное-невторостепенное". По-прежнему мутноватая интрига влокруг одного из сенаторов начинает приобретать более внятные очертания: лохматого трюкача все-таки "кинули" и будут, наконец, заменять.
"Заповедник 90-х" в виде отдельно взятой отечественной "кино-логии" заканчивается. Занавес, господа.
Кому-то теперь можно помыть голову, выдохнуть и не работать обезъянкой фотографа...
В офисе, наверное, будет более упорядоченная жизнь (хотя им давно должно было полегчать, так как их существование уже давно не зависит от циклов работы моче-половой системы Проскуряковой - ни от фазы, ни от направления, куда моча полетит). Честно - я рад за них. "ХОТЬ кому - польза"
Даже, наверное, сказал бы "спасибо" никелированному грызуну (если оно ему надо).

Нас всех (владельцев собак) - "посчитают и постригут". Так как сенатор - "не сам по себе сенатор", за его спиной - "система и тема": в нашей огромной стране, имеющей всего три экспортных продукта (два из которых мало что объективно подешевели, на их ликвидность еще и негативно влияет третий) до сих пор "без пригляда" гуляет какое-то собаководство. И какие-никакие деньги в нем - "крутятся".
Так что ничего хорошего нас (всех нас, даже не имеющих отношения к фантикам и выставкам), увы - не ждет...

В общем, если вернуться к нашим собакам - никому они, конечно, кроме нас, не интересны, но как же яростно и безжалостно эксплуатируются наши привязанности и слабости!

Просто - "грусна и пративна" (и зачем там, выше, стокабукфф?). :(.
Старый 17.12.2016, 07:34   #58
Завсегдатай

Вот и начался второй акт марлезонского балета. Запасайтесь попкорном.
Ответ