k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Дела приютские

Дела приютские Приюты, передержки, пристройство собак

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2009, 01:27   #1
Завсегдатай

Поблагодарил: 4,980
Поблагодарили 9,263 раз в 3,000 сообщениях
Отправить сообщение для Ehanna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehanna с помощью Skype™
Exclamation ВНИМАНИЕ Прежде чем открыть тему ПРОЧИТАТЬ!

Уважаемые форумчане, пристройка животных процесс нудный и долгий, поэтому хочу облегчить и вам и себе работу:

1. В названии пишите НУЖНУЮ инфу а не имя, например-
"Очаровательная Жучка ищет дом" не правильно!
"4,5 года Кобель метис на пристройство" - Правильно!
не надо в названии писать СРОЧНО это врят ли привлечет особое внимание, если уж и правда очень срочно то пишите в личку поставлю статус "важная".

2. В первом сообщении давайте максимум инфы, потому как обычно читают первый пост внимательно а дальше крутят колесиком мышки!
в первом сообщении желательно указать:
Пол, Возраст, породную принадлежность ( если есть).
РАЗМЕР! Характер. Условия отдачи.
не забудьте указать минусы собаки, чтоб самим же не разочаровываться.
Координаты кураторов ( чем больше разновидностей тем лучше)
3. Перепост с других ресурсов является по сути мертвым объявлением. Тем более не проверенный перепост и не по просьбе кого то.
За такие объявления никто ответственности не несет, т.к. нет куратора, владельца, заводчика и т.д.
Поэтому перепост не приветствуется.
ФОТО. причем фото нужны достаточно крупные чтоб все было видно но не на столько что придется прокручивать пол страницы чтоб увидеть всю картину. фото желательно вид спереди, вид с боку, голова, и пара свободных, характеризующих.

далее после создания темы не забудьте в низу в поле "ТЕГИ" поставит метки, характеризующие это сообщение. Если не уложились в положенное количество напишите мне что надо вставить, я поставлю.

Я как модератор данного раздела не приветствую прошение денег, если уж решили просить то не забудьте сразу прикладывать сканы на уже потраченное.
"Кровавые" фотографии будут сразу же удалятся, а автору будет вынесено предупреждение!.

зы. Пожалуйста не забывайте оповещать меня в личку о том что веточку надо закрыть. Или же просто нажмите у СВОЕГО сообщение в левом нижнем углу треугольник и напишите чтоб тему закрыли.

Если в письме не будет ссылки на тему ( для изменений ) то данное письмо буду просто удалять!

Темы не обновляемые больше 2-х месяцев будут закрываться.

Последний раз редактировалось Катринка; 13.12.2012 в 17:24.
Ehanna вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Ehanna за это полезное сообщение:
bulul (17.05.2013), Elena Brabus (29.05.2012), iri (14.08.2013), rime (27.01.2012), Yanta (09.09.2011), никентий (03.07.2017), СветаАа (04.01.2012), СветаКа (18.06.2013), Цусима (03.08.2010)
Закрытая тема