k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Ветеринария

Ветеринария Все о здоровье собак

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2016, 11:13   #141
Завсегдатай

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 239 раз в 126 сообщениях
По умолчанию Re: Врачи которым я доверяю - Москва

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Noname, Ну а если сложное что то на Каширке вроде хорошая клиника Биоконтроль. От нас туда только ехать запаришься. У них сайт хороший, записаться можно заранее

И единственно если ночью решите. лучше в справочной спросить, бывает операция идет что б там не ждать
Ночью Биоконтроль не работает (приема нет, в т.ч. экстренного). Ценник сейчас они вздули.................и берут за каждый пук.

На клинику доктора Воронцова последнее время переключился.

Последний раз редактировалось Vohutla; 14.10.2016 в 11:15.
Vohutla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:36   #142
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

А что можете сказать о ветклинике "Созвездие" (http://vetgalaxy.ru/), что по ул. Ярославская, 12 стр. 2?
Как там в целом врачи и по ценам что? Мы как раз переехали недавно, посмотрела, сюда будет удобнее всего добираться.
В частности сейчас интересуют ветеринарный стоматолог и дерматолог.
Aliska_Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:20   #143
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Aliska_Anfiska
Созвездие многопрофильная ветклиника, хорошее отношение к животным.
Как раз к дерматологу обращались еще летом, у собаки были какие-то странные пятна на спине под шерстью. По ценам не выше, чем у других.
Edimky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Edimky за это полезное сообщение:
Aliska_Anfiska (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 19:04   #144
Новичок

Поблагодарил: 1

Edimky
Мы уже на вторник записались. Надеюсь все пройдет хорошо.
Aliska_Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 21:16   #145
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,253
Поблагодарили 1,955 раз в 727 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vohutla Посмотреть сообщение
Ночью Биоконтроль не работает (приема нет, в т.ч. экстренного). Ценник сейчас они вздули.................и берут за каждый пук.

На клинику доктора Воронцова последнее время переключился.
Я про ночь писала про первомайский ветцентр и про доктора Ворону конкретно, который там дежурит ночью и в выходные. Писала парой постов ранее приведённого
Старый 03.12.2016, 11:40   #146
Новичок

Поблагодарил: 0

Добрый день. прошу совета. кобель нем.овчарки 11 лет. этой весной обнаружили на теле пятна с облысением.на животе в пахах на препуции.в шансбио сдали все анализы. кровь(био, клин) и соскобы-посевы . ничего не нашли. там же предположили что у нас грибки. назначили гормональные и мазать противогрибковыми. плюс гормоны внутрь. ничего не помогло.от гормонов только меньше чесался.летом занырнул в речку.до кучи появилась мокнущая экзема на бедре и хвосте . в это время были на даче. там же и поехали в вет. врач все сбрил. назначил атибиотики и гормоны + левомеколь. мирамистин и акридерм .мокнущую залечили . пятна на животе как были так и остались еще и добавились.здесь в москве вызывала на дом врача из бывшего хакса. тоже взял анализы . соскобы. лампа вуда. думаю что не обнаружил тоже ничего .т.к. за анализами приезжала моя дочь анализов не нашел. но дал якобы дубликат с 3 + на стафиллокок.(без печатей штампов и имени врача и лаборанта. начали лечить опять слоновьими дозами антибиотиков и гормонов.еще посоветовал помыть собаку противоперхотным человеческим шампунем . помыли кетоконазолом . вечером все покраснело еле дожили до утра. сказали что у нас на него аллергия. потом попала в клинике на оч. известного и разрекламированного ветдерматолога. на основании старых анализов стали лечить опять слоновьими дозами антибиотиков + гормоны. вроде стало все заживать пятна побледнели но не ушли . шерсть не появилась. назначила шампунь с хлоргексидином.помыли через час поняли что собаке плохо. получился ожог все го тела.еле откачали. шерсть вылала на спине и на боках. шкурка слезала месте с шерстью везде. собака стала почти лысой. сказала что у нас аллергия на вообще компоненты любых шампуней. до кучи сменила антибиотики. хотя я ее предупреждала что по тестам нам цифран не подходит ну совсем.стали лечить цифраном картина почти сразу поменялась все опять покраснело и добавилось .опять пришли к ней . я ей все время показывала на полоску красную на препуции. которая при любом лечении не меняла своего цвета. она не обращала внимания а тут вдруг выдает что у нее лечение закончено у нас линейный препуциональный дерматит. и подозрение на сертолиому.Поехали в царицыно на каспийскую(гос. вет.клиника). там врач сказал что антибиотики не нужны( опять же по старым анализам)назначил дексаметазон в/м ,кеналог в/м, тиосульфат натрия внутрь. дексаметазоном прокололи кеналог и тиосульфат в аптеках у нас не нашла. и думаю что хорошо так как на форумах прочитала что кеналог вызывает желуд.кровотечения. ну а тиосульфат страшнейший понос.пока кололи дексаметазон пятна на теле побелели кроме груди , подмышек и препуция.показывала врачу что одно яичко у нас уменьшилось и какое то мягкое или пустое.и что кобель стал стонать. скулить. и как то странно внимательно смотрит туда. он не осматривал его а так сверху смотрел то что мы показывали и сказал что такое бывает. а то что ноет так это нем овчарка.сейчас как гормоны перестали колоть опять все вернулось и краснота и почесушки. надо ехать к врачу. там есть другой врач кот. сразу по телефону предложил нам сделать КТ и операцию. Но цены на КТ просто зашкаливают. поэтому мы и обратились к другому. причем оба эти врача профи !!!их очень хвалят.я нисколько не сомневаюсь в их профессионализме. но боюсь при таком отношении потерять собаку. что делать?кто и что про эту клинику знает и к какому врачу лучше обратиться
Ралюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:54   #147
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 9,201
Поблагодарили 10,341 раз в 2,999 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ралюша Посмотреть сообщение
кто и что про эту клинику знает и к какому врачу лучше обратиться
Про эту это про какую? В посте ни одного названия нет.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:03   #148
Интересующийся

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 54 раз в 12 сообщениях

Дайте, пожалуйста, совет.
Забираю вскоре щенка у заводчицы, щену 2 месяца, прививки нобивак по возрасту. Следующая прививка в 3 месяца, чтобы можно было на улицу уже выходить. Я боюсь везти недопривитого щена в клинику на прививку, может быть, кто-то посоветует ветеринара, выезжающего на дом в Москве? Желательно в юзао.
Ну или может я неправа и за этой прививкой можно обращаться в любую клинику, и не опасаться что-то подцепить, просто не пуская щенка на пол?
Alienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 02:15   #149
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,253
Поблагодарили 1,955 раз в 727 сообщениях

Мы и прививались в клинике, конечно старались с рук не спускать. И гуляли после прививки в 2 мес. И это весной в грязь, сейчас то на снег одно удовольствие вынести
Нормальный здоровый щенок, это не хрустальная ваза
Старый 20.01.2017, 12:34   #150
Интересующийся

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 54 раз в 12 сообщениях

Спасибо за ответ! За прививкой можно ехать в любую клинику, не разбираясь хорошая/плохая? Вакцины ведь везде псть, а укол сделать, наверно, любой может ветврач?
Alienne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ