k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Породные клубы

Породные клубы Все о породах собак

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2014, 21:01   #83171
Завсегдатай

Поблагодарил: 5,085
Поблагодарили 2,516 раз в 273 сообщениях
Отправить сообщение для Olik с помощью ICQ Отправить сообщение для Olik с помощью Skype™
По умолчанию Re: цвергшнауцеры здесь:)))

Звездец.... но так и есть, Волгодонцы тоже мне об этом рассказывали...
Старый 26.08.2014, 21:47   #83172
Завсегдатай

Поблагодарил: 5,981
Поблагодарили 3,585 раз в 843 сообщениях

Уважаемые форумчане! У меня в Белгород уехало два цвергоребенка. Подскажите в личку контакты ветеринаров, грумеров, дрессировщиков. Плиз!!!
Старый 26.08.2014, 22:06   #83173
Интересующийся

Поблагодарил: 128
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях

Нужна критика по косякам. Мы только учимся. Заводчица свои рекомендации дала, интересно и другое мнение.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Cофи вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cофи за это полезное сообщение:
Allaisa (28.08.2014), Анюточька (28.08.2014)
Старый 26.08.2014, 22:32   #83174
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,785
Поблагодарили 853 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для shartash01 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ricik Посмотреть сообщение
Верится с трудом. Радюк прекрасно разбирается в цвергах, много раз под ней выставлялись.. А другое фото есть этой собаки??
Это фото точно отражает то, что мы все видели на выставке:именно эта собака выставлялась, именно так и выглядела, именно эту оценку получила. На фото даже не видно некоторых недостатков, которые можно было видеть, наблюдая собаку " живьем". Судила С. Радюк- из песни слова не выкинешь.
Старый 26.08.2014, 22:34   #83175
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,350
Поблагодарили 1,199 раз в 204 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cофи Посмотреть сообщение
Нужна критика по косякам. Мы только учимся. Заводчица свои рекомендации дала, интересно и другое мнение.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
А кокой критики вы хотите? хендлинг, грумминг ?
priz вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо priz за это полезное сообщение:
Allaisa (28.08.2014)
Старый 26.08.2014, 22:44   #83176
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от priz Посмотреть сообщение
А кокой критики вы хотите? хендлинг, грумминг ?
Все что ляжет на глаз:). Заводчица помогает если спрашиваю, но она далеко да несколько мнений лучше. Я действительно вынуждена учится всему сама. То как она выглядит, все моих рук (собака живет у меня 8 мес. и ножницы в руки я брала на уроках труда, а про тримминговочный нож вообще молчу). Деньги на курсы отложены, но не всегда наши хотения совпадают (есть работа и семья). Сейчас нашла девочку грумера, но она шнауцерами не занимается и поэтому если не сложно хочется услышать советы.
Cофи вне форума  
Старый 26.08.2014, 23:03   #83177
Завсегдатай

Цитата:
Все что ляжет на глаз:). Заводчица помогает если спрашиваю, но она далеко да несколько мнений лучше. Я действительно вынуждена учится всему сама. То как она выглядит, все моих рук (собака живет у меня 8 мес. и ножницы в руки я брала на уроках труда, а про тримминговочный нож вообще молчу). Деньги на курсы отложены, но не всегда наши хотения совпадают (есть работа и семья). Сейчас нашла девочку грумера, но она шнауцерами не занимается и поэтому если не сложно хочется услышать советы.
Вкладывайте деньги в поиск хорошего груммера,(знаю что ездят на выставочный грумминг за 300-400 км) учитесь пользоваться косметикой и пробуйте, пробуйте, в инете все можно заказать.
priz вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо priz за это полезное сообщение:
Cофи (26.08.2014), Ricik (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 23:29   #83178
Завсегдатай

Цитата:
Ну 300-400 км осилила конечно, но я так поняла, что ближайший породник на расстоянии 1916 км, это перебор однакоМожет конечно на форуме кто знает грумера хорошего в Республике Коми, с удовольствием запишу контакт. Насчет косметики у меня двоякое чувство. Я за хороший уход за шерстью (шампунь, бальзам и тд), но к выставочной косметике отношусь как средству обмана наверное. Если собака с хорошей шерстью и косметика перед выставкой не нужна. Ну, а если бы мне пришлось вбухивать в свою собаку кучу косметических средств (мелки, муссы, средства для укладки), то наверное я бы посадила ее на диван. Знаю, что практически все грешат этим делом, но мое мнение такое. Сразу оговорюсь, что это не денежный вопрос, а скорее морально- этический. Хорошая косметическая стрижка - это да, я буду в ноги кланяться если найду такого грумера.
Я не написала вам про выставочную косметику, (вы же не называете свой шампунь декоративной косметикой)вам до этого далеко......
Косметику повседневную,( собака красивая, по моему мнению загруженная), но такое ощущение, что она с дачи только вернулась и ее забыли помыть, уход за шерстью это кропотливый труд, подбор витаминов, сезон- подбор шампуней спреев и бальзамов. Определитесь с этим сначала.
priz вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо priz за это полезное сообщение:
Cофи (26.08.2014), kdiane (29.08.2014)
Старый 26.08.2014, 23:36   #83179
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от priz Посмотреть сообщение
Я не написала вам про выставочную косметику, (вы же не называете свой шампунь декоративной косметикой)вам до этого далеко......
Косметику повседневную,( собака красивая, по моему мнению загруженная), но такое ощущение, что она с дачи только вернулась и ее забыли помыть, уход за шерстью это кропотливый труд, подбор витаминов, сезон- подбор шампуней спреев и бальзамов. Определитесь с этим сначала.
Я значит Вас неправильно поняла, витамины и корм нам подбирает ветеренар. Косметика хорошая вроде. Спасибо за советы, буду учится.
Пост удалился не мной, у меня ребенок кнопочки во время кормления "удачно" ладошечками потыкал:)

Последний раз редактировалось Cофи; 26.08.2014 в 23:40.
Cофи вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Cофи за это полезное сообщение:
priz (26.08.2014)
Старый 27.08.2014, 00:37   #83180
Завсегдатай

Поблагодарил: 6,670
Поблагодарили 6,835 раз в 964 сообщениях

Cофи, судя по тому как выглядит шерсть вашей собаки ни корм ни косметика ей не подходят.
Этот пользователь сказал Спасибо Ricik за это полезное сообщение:
Cофи (27.08.2014)
Закрытая тема

Метки
black power!, blacksilver, серебряные роскошные!, серебро самые красивые!, серебро дороже золота!, шоколадики самые сладкие!, шоколадки сладки!, шоколадки очаровательны, цверги самые лучшие, черные это сила!, белые цверги лучше всех!, белые цверги- ваш позитив, всем по беленькому!, даёшь белых!, дадим перца стране!, для души все хороши!, круче чёрных цвергов нет!, наши беляши-хороши!, перцы!перцы!перцы!перцы!, перцовые неповторимые