k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Всё и обо всём

Всё и обо всём Всё что не попадает в другие разделы. Не только о собаках

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 23:19   #24531
Завсегдатай

Поблагодарил: 22,422
Поблагодарили 13,396 раз в 1,653 сообщениях
По умолчанию Re: Когда с депрессией живёшь... То ли чаю выпить, то ль повеситься. Скоро праздник.

Спокойной ночи, девочки, до завтра!
EVRIDEX (Вчера), Ванечка (Сегодня), Дарсюша (Вчера), ИннаСкво (Вчера), никентий (Сегодня), Пу-Эр (Вчера)
Старый Сегодня, 00:06   #24532
Завсегдатай

Поблагодарил: 11,900
Поблагодарили 8,127 раз в 856 сообщениях
По умолчанию Re: Когда с депрессией живёшь... То ли чаю выпить, то ль повеситься. Скоро праздник.

Дарсюша, Наташа, привет! Мы по тебе соскучились! Ты забегаешь и молчишь. Как работа, как Мишико, как самочувствие?
Старый Сегодня, 08:46   #24533
Завсегдатай

Поблагодарил: 40,860
Поблагодарили 49,324 раз в 6,324 сообщениях

Доброго утра!
никентий на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо никентий за это полезное сообщение:
glis (Сегодня), Мера (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:50   #24534
Завсегдатай

Поблагодарил: 9,678
Поблагодарили 5,233 раз в 1,308 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пу-Эр Посмотреть сообщение
итма, со вчера молчу и думаю про дочь. Все сложно, не просто.
Лена , спасибо за откровение ...Но по порядку ...
Деньги я , то есть мы с мужем дали ......позвонила дочери , сказала , что б приезжала к нам , а то не хватало , что б мы ей ещё доставку на дом организовали . Приехала . Пошли положили деньги ей на карту , вернулись к нам и она закрывала долги . Сейчас даже из дома можно не выходить . что б взять или вернуть деньги . Это у меня телефон с одной дополнительной функцией - поколоть орехи .
Ну а потом ей и мужу , потому , что это он сказал , что надо бы помочь , что мы ей должны .......ещё до этого , после этих его слов , я рассмеялась и сказала , что я никому , на данный момент , ничего не должна и ни перед кем не виновата !!! И пусть обломаются те , кто думает иначе !
Что то как мне жить и что делать мною заработано и выстрадано , что в ближайшие сорок лет ( смех мужа ), если у нею ещё появятся кредиты ,то это будут её проблемы , что в ближайшие 3-4 года ( столько мне понадобится времени , что б собрать -скопить потерянную сумму ) от меня не будет никаких денег , ни на что ! Включаю день рождения внучки .
Что пусть она меня считает , если хочет , плохой
матерью , мне на это на плевать уже . И что про "стакан вода подать "- мне от неё ничего не надо .
Так что в старости я то же буду сама с собой , но в какой-то степени мне в этом легче , так как я в большей степени интроверт .
Потом звонила ей ещё с работы , вдогонку , спросить - всё ли она услышала и поняла ? И лучше бы она записала , что бы не забыть .

Последний раз редактировалось итма; Сегодня в 08:53.
итма на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо итма за это полезное сообщение:
Мера (Сегодня), Плюшамопс (Сегодня)
Старый Сегодня, 09:05   #24535
Завсегдатай

Поблагодарил: 9,678
Поблагодарили 5,233 раз в 1,308 сообщениях

Сказано было много .....и мне стало легче . Я озвучила всё , что думала и в чём убеждена . Подобного от меня ни дочь ни муж ещё не слышали . Всё жалела их , а то ж натуры трепетные .
Могу сказать , что в этом вопросе у меня с и с мужем полное взаимопонимание сейчас .
И вот ещё ему напомнила . Это было лет около 20 назад , дочери было 8-9 , не помню точно . Муж уже был после травмы , но автомобиль уже был , оплатил виновник дтп .И поехал он как-то с дочерью покататься . А у него на панели лежали какие -то деньги и когда муж отвлёкся на что -то , он увидел боковым зрением , что дочь взяла денежку .......но промолчал , ему видите ли смешно было .....
Вот когда надо было бить по рукам и сильно .....
Ответ