k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Персональные страницы

Персональные страницы Личные странички ваших питомцев

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 02:50   #5321
Завсегдатай

Поблагодарил: 17,973
Поблагодарили 14,878 раз в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Надеюсь, что собачку я не перегрузила, ну раз она хорошо бегала и в концентрации, значит больше была перегружена я))) Это мы ездили в мой ненавистный манеж, единственный оставшийся в Москве. И опять приехали, а половина ламп (которых итак катастрофически не хватает) не работает, темнотища, пылища жуткая столбом, я потом этой пылью кашляю и чихаю еще 2 дня. И такая теснота, собаку пришлось привязывать почти на входе и постоянно следить. А многие владельцы такие спокойные, когда их собачка маленькая подходит к моему рюкзаку, лежащему возле Таи и еще пытаются достать еду из него, я как увидела, прифигела, т.к. Таюха уже сделала "зенки" точкой и вся натянулась, как струна...
Первую трассу я забыла, после снятия я конечно же уже смотрела на номерки и не парилась, но вроде бы номерков мало, а вот "не по моей руке" трасса, так интересно за этим наблюдать. Как у одних судей у меня всё, как по маслу, в смысле запоминания трассы, удобства бега и управления, а с другими - ну могу заблудиться в 15 номерках, как такое возможно, 25 бегаешь нормально, а 15 с трудом. Очень интересное явление)) И я такая оказывается не одна)) Тут разговорились с девочкой, которая подвозила нас от метро, у нее тоже такое явление)))

Последний раз редактировалось Милая; Сегодня в 02:56.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Милая за это полезное сообщение:
Джек-метис (Сегодня)
Старый Сегодня, 03:28   #5322
Завсегдатай

Поблагодарил: 35,960
Поблагодарили 7,078 раз в 2,000 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Люд, по поводу ситуации уже выразила свое мнение. Свыкнуться с этим поможет только время. Я смирилась совсем недавно. Просто не укладывалось в голове, что твоя собака может убить кошку. Крысу-да, но не кошку же... Слава Богу, на нашей совести не так много котов, в последнее время начал чуть сдавать, так что я уже не так переживаю по этому поводу.

Просто держись и придется это принять,да...
Джек-метис вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джек-метис за это полезное сообщение:
Милая (Сегодня)
Старый Сегодня, 03:32   #5323
Завсегдатай

Серафима, спасибо большое! Вот потихоньку принимаю, а что делать, не выброшу же я её, просто теперь это будет сверхконтроль постоянный и нечего расслабляться было. Ну и вообще, собака она и в Африке собака, что кошка, что крыса, всё одно для них - дичь. Меня выбила из колеи неожиданность просто, я была уверена, что ей кошки не нужны. Все-таки собаке уже 4,5 года. А вот начала с крыс, меня предупреждала Елена Ясон с бурбулями еще, что сейчас по накатанной пойдет, я отмахнулась...

Последний раз редактировалось Милая; Сегодня в 03:35.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:36   #5324
Завсегдатай

Послушку с ней надо делать, а мне лень, мне дико лень этим заморачиваться, ненавижу это... легче поводок прицепить.

Метки
кавалер кинг чарльз, тайский риджбек, Тая