k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Кормление

Кормление Кормление и специальные диеты

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2011, 02:16   #11
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,188
Поблагодарили 8,435 раз в 2,776 сообщениях
По умолчанию Re: КАНАДСКИЙ КОРМ COREY

Цитата:
Сообщение от Varvara2 Посмотреть сообщение
А на страничке самого корма для собак - всего лишь супер премиум класс.....
я не нашла полный состав,где это?
Luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:22   #12
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от danea Посмотреть сообщение
http://www.corey.ca
Corey ProSeries?
http://www.proseriespet.com/page/home/Home
вот тут составы есть
негусто тут информации!!! я так понимаю,исходя из полученной инфомации,что корм был сделан для ездовых(рабочих) собак и более ни для кого не рассчитан!

Последний раз редактировалось SPORTPOODLE; 07.02.2011 в 09:26.
SPORTPOODLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:01   #13
Завсегдатай

Поблагодарил: 235
Поблагодарили 465 раз в 282 сообщениях
Отправить сообщение для danea с помощью ICQ

Обычный премиум, полагаю примерно такого же качества как про пак. В составе инуксук и просерис (названия то какие) большой разницы нет.
У обеих видов есть корма как для домашних 26\15 так и для рабочих 30\25. Единственное что у просерис есть корм на рыбе.
Подойдет любой не изнеженной и не аллергичной собаке
Сайт инуксук
http://www.inukshukdogfood.ca/page/Inukshuk_Pro_26

сайта корма красный дуб я не нашла есть вот тут состав на английском
http://padimasmurni.webs.com/redoakproducts.htm
тут на русском
http://pet-club.ru/catalog/product_i...d5677b3f5b5451

честно говоря у меня состав в корме для кур и то лучше. В общем это жесткий эконом.
danea вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо danea за это полезное сообщение:
Nata (07.02.2011), Varvara2 (07.02.2011), Лавика (21.06.2011)
Старый 08.02.2011, 00:30   #14
Завсегдатай

Поблагодарил: 9,777
Поблагодарили 13,040 раз в 4,072 сообщениях
Отправить сообщение для Varvara2 с помощью Skype™

danea,
Цитата:
честно говоря у меня состав в корме для кур и то лучше. В общем это жесткий эконом.
Да уж.... прочла состав:
Цитата:
Пшеничные отруби, Молотые целые желтые зерна кукурузы, Молотые целые зёрна пшеницы, Мука из субпродуктов домашней птицы, Жир птицы консервированный смешенными Токоферолами, Известняк,
Не поверила что такое для собак делают.... думала куриный корм....
Varvara2 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Varvara2 за это полезное сообщение:
Котенок Гав (16.03.2011)
Старый 02.03.2011, 01:35   #15
Завсегдатай

Поблагодарил: 879
Поблагодарили 297 раз в 141 сообщениях

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods...4&object=10768
А вот здесь состав
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_f...uct/1797/cat/4
Неплохой корм 4*. Я к нему присматриваюсь )))
Troffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:27   #16
Интересующийся

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях

Состав у корма хороший, я про супер премиум просериес.
Ред оак - идет как премиум. Скоро в Питере мы будем продавать.
Старый 16.03.2011, 13:13   #17
Свой человек

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 17 раз в 13 сообщениях

Прочитав вот это Пшеничные отруби, Молотые целые желтые зерна кукурузы, Молотые целые зёрна пшеницы, Мука из субпродуктов домашней птицы, Жир птицы консервированный смешенными Токоферолами, Известняк, даже не пойду на сайт корм смотреть. Жесть
Котенок Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:00   #18
Завсегдатай

Поблагодарил: 879
Поблагодарили 297 раз в 141 сообщениях

Заказала ПроСериас "ProSeries" Холистик д/взр. собак гипоаллергенный. Открыли мешок, запах супер, пахнет рыбой, на руках даже после мытья остался легкий запах рыбы. Девчонки лопали с огромным удовольствием. Гранулы среднего размера, не твердые, но и не трухлявые. Выход с утра нормальный. Будем посмотреть как будет дальше.
Troffi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Troffi за это полезное сообщение:
KAIRA (19.03.2011), Puwistik (24.03.2011)
Старый 28.03.2011, 13:35   #19
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Varvara2 Посмотреть сообщение
Почитала. Смущает несоответствие: на первой странице у Вас написано: "компоненты, пригодные для приготовления продуктов питания для человека" Насколько я знаю это очень высокий класс корма, т.н. хуман грейд. А на страничке самого корма для собак - всего лишь супер премиум класс.....
Опять же не нравится кукуруза на третьем месте в составе и свекольных жмых - самые вообщем то распространенные наполнители кормов.
Здравствуйте, Varvara2
Корма, в самом деле сделаны по технологии продуктов питания для человека. На Ваши вопросы готов ответить Mike MacNutt - Mike.MacNutt@corey.ca - директор по продажам компании Кори, и я, Тарасова Татьяна. Много лет назад, я предлагала для вас корма компании Diamond Pet Food.
Меня заинтересовали корма фирмы COREY тем, что они хорошо сбалансированы и при длительной апробации не вызвали отрицательных отзывов. Прежде чем выйти на рынок, мы прокормили этими кормами собак и кошек, и, результаты были весьма положительными!
Насчет кукурузы, я понимаю страх заводчиков. Вся отрицательная история о кукурузе идет из Америки. Были проблемы с американскими кормами в которых использовалась генномодифицированная кукуруза.

По данным авторитетного учебного пособия в вопросах диетологии "Small Animal Clinical Nutrition", 4-е издание, "усвояемость кукурузы составляет 91%. Это сразу рассеивает миф, что кукуруза не усваивается!
Кажется, что почти каждая вторая собака в мире, которая ела корм с кукурузой имела диагноз пищевой аллергии или другой. Однако, многочисленные исследования показывают, что "пищевая" аллергия бывает очень редко у собак и почти невозможно обнаружить ее путем клинических испытаний, то есть, только (ie:RAST, ELSIA, Intradermal Skin Testing) Внутрикожная проба -(можете это прочесть "Food Allergies in Canines: Behind the Hype" для получения дополнительной информации). Только единственный способ найти пищевую аллергию, это методом исключения от всех лекарств, кормов, натуральных продуктов, а затем постепенно по одному вводить продукты обратно в рацион.
Даже используя этот метод, пищевая аллергия, являются чрезвычайно редкой. Из 200 подтвержденных случаев, кукуруза вызвала аллергическую реакцию только у 3 –х животных. Давайте подумаем об этом ... Из нескольких случаев заболеваний, вызванных кукурузой, подтверждено лишь 1,5%. В перечне ветеринарных врачей дерматологов предполагаемых ингредиентов чаще всего вызывающих аллергию, кукуруза не была указана.

Мало кто знает, что привычная и знакомая нам с детства кукуруза является одним из богатейших источников витамина К, так необходимого для нормального функционирования сердца и сосудов. Кроме того, кукуруза выводит из организма избытки холестерина, помогает справиться со стрессами и с бессонницей, а также препятствует преждевременному старению организма. Благодаря своим лечебным свойствам «царица полей» с давних пор применяется в народной медицине.
Ее белок содержит незаменимые аминокислоты лизин и типтофан. Кукуруза сахарная богата витаминами Е, В, РР и аскорбиновой кислотой. Кукуруза оказывает очищающее действие на организм: она способна выводить токсины, радионуклиды, очищать организм от вредных веществ - накопившихся в клетках шлаков, початки кукурузы способны защитить от рака, болезней сердца и старения. Растущему организму кукуруза помогает набирать массу тела и снабжает его витаминами и микроэлементами.Кукуруза богата витаминами B1, В2, РР, кальцием, магнием, фосфором и железом, а также микроэлементами (медью и никелем), что позволяет рекомендовать изделия из кукурузы всем, имеющим аллергию, сахарный диабет, ожирение и другие формы нарушения обмена веществ, патологию желудочно-кишечного тракта. Уникальные жиры, находящиеся в составе кукурузных хлопьев, содержат до 80 % жирных ненасыщенных кислот (линолевой, линоленовой, арахидоновой), которые относят к числу веществ, регулирующих уровень холестерина.
Puwistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:44   #20
Новичок

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Luk Посмотреть сообщение
я не нашла полный состав,где это?
Сайт находится в стадии разработки. Помогают его заполнять опытные заводчики. Поэтому там вы сможете увидеть и полный состав корма и всю информацию о нем. В дальнейшем наша компания будет предлагать Вам корма Французского производства, так же аксессуары, в общем все то, что необходимо для здорового образа жизни.
Мы прислушиваемся к советам и просьбам заводчиков и всегда рады поставить ту продукцию, которая необходима вам.
Вы можете связаться со мной по e-mail
info@savitar.ru
Puwistik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ