k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Собаки и общество

Собаки и общество Мир вокруг собак

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 19:49   #9121
Завсегдатай

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3,038 раз в 880 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда. Часть 3.

Цитата:
И чего это ОСВ не дает никаких результатов, и Контрольно-счетная Палатка города Москвы удивляется, что денег выделяется все больше и больше НА ГУМАНИЗЬМ, а собачек в городе тоже все больше и больше становится? Вы не знаете? Пора бы эту лавку закрыть, говорит Палатка в своих рекомендациях Мэру Москвы, и вернуться к хоть и не популярному, но зато эффективному методу защиты москвичей от злобных стай - к их убийству.
Здорово....Это как рекомендовать остановить производство водки в стране по причине того что пользы от неё как неожиданно и внезапно для всех вдруг выяснилось. оказывается никакой нет, а тока проблемы и расходы (как то алкоголизм, травматизм, снижение продолжительности жизни, сопутствующие болезни))..
Ага..смешно...
Прибыльный бизнес никто рушить не будет...Завтра передел закончится, пацаны с понятиями разберутся кому и за что скока положено и как бум пилить дальше..
И напишут красивую бамажку на тему - раньше всё было не правильно, а сейчас всё будет по другому....
Весь мир насилья мы разрушим до основания, а за тем мы наш мы новый мир построим
А по сути те же яйца тока вид сбоку...

(Я правильно поняла предвыборную компанию Т Павловой?
- Уважаемый электорат, именно из-за таких людей как руководство Эко Ваших собачек теперь будут массово убивать ибо они не правильно тырили бабки..это счётная палатка неожиданно и внезапно для себя и для всех вдруг выяснила - спустя н-дцать лет компании Эко на рынке.. )

Последний раз редактировалось Анна Ремейк; 25.04.2012 в 19:56.
Анна Ремейк вне форума  
Старый 25.04.2012, 20:03   #9122
Завсегдатай

Цитата:
Ребят, вы уж там как нибудь определитесь - 10%, 50% или 80% я в откаты требовала. И с кого брала, а с кого - нет. А то как-то не очень уважительно получается. Я вам - документы, а вы мне разные показатели процентов по моим взяткам. Как-то несогласованно, неприлично, неубедительно получается.
А разве это имеет какое-то значение?
Важно, что "белых лебядей" в этом бизнесе нет и никогда не было...

Ан нет...предвыборная компания Павловой звучит более определённо
Цитата:
Сколько раз еще надо написать, что идут по всей порочной системе разворовывания бюджетных денег и дискредитации программы, чтобы все поняли, что БАНО ЭКО само по себе никого не интересует, интересует система в целом, а они - просто винтик.
- Уважаемый электорат, именно из-за таких людей как руководство Эко, поведщее себя не по пацански и кинувшее серьёзных ребят на большие бабки, прежняя программа по попилу бабла себя изжила..в смысле дискедитировала..
И Ваших собачек теперь весьма вероятно будут массово убивать....поэтому что вся система распределения бабок в ближайшее время будет меняться..вот..

(Спасибо что предупредили..бум иметь это ввиду..)

Последний раз редактировалось Анна Ремейк; 25.04.2012 в 20:17.
Анна Ремейк вне форума  
Старый 25.04.2012, 20:28   #9123
Завсегдатай

Цитата:
Даю подсказку: В мою бытность начальницей бюджет на 10 округов в год составлял 13 миллионов рублей. На все! На отлов, стерилизацию и приюты. Это столько, сколько сегодня честная и всеми любимая Вера Владимировна в одном приюте в месяц за деньги не считает!
Мы все были молоды...недвижимость ещё стоила копейки...)) Россия была даже не в первой сотне мира по коррупции, а средний размер взятки чиновников г. Москвы не превышал 20 тыс рублей....
Хорошее было время..))
Анна Ремейк вне форума  
Старый 25.04.2012, 23:27   #9124
Завсегдатай

Поблагодарил: 4,623
Поблагодарили 5,905 раз в 2,142 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Анна Ремейк Посмотреть сообщение
Про приют эко - тот что в калужской области " за Боровском"
http://pesikot.org/forum/index.php?s...&#entry7604910

Вообще-то я уже писала..
Мну всегда веселили шпионские игры....
Боровск..под Боровском...Между Боровском и Обнинском...Между Боровском и Малоярославцем....
Реально это совершенно не там - карту посмотрите. Это совершенно в другой стороне Калужской области д. Ивановское (Кривское), находится дальше деревни. Проходите деревню и далее идёте " по звуку" и упираетесь в это " режимных объект"))
Ань, ты там была? Лично?
Старый 25.04.2012, 23:53   #9125
Завсегдатай

Поблагодарил: 458
Поблагодарили 527 раз в 186 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flooder Посмотреть сообщение
И на фига оно вообще надо было?
Так сначала планировалось вылечить и оставить себе. Щен шкодный
Олик вне форума  
Старый 26.04.2012, 04:28   #9126
Завсегдатай

Поблагодарил: 12,209
Поблагодарили 8,154 раз в 3,128 сообщениях

Собаки не ловят крыс, они уничтожают кормовую базу, а если некому будет уничтожать крысы расплодятся

Вон оно как,Петрович!
flooder вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:00   #9127
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Innes Посмотреть сообщение
Ань, ты там была? Лично?
А смысл отвечать?
Я не хочу уподобляться Virta которая говорит что была там 3 января, там всё зашибись и на этом собственно всё...
Если я скажу что я там была, то это ничего и никому не даст..во первых потому что дата была много раньше (зимой я на даче не бываю), во вторых фоток у меня тоже нет, в третьих я подставлю людей из этого приюта, что согласиь не есть правильно...

Поэтому хошь верь хошь не верь: приют самопальный (разрешительных доков нет), земля назначение не меняла, вся договорённость на уровне " вась-вась" - т.е одно " тьфу" и собачки пошли нафиг с пляжа.
Коммуникации - свет, отопления нет. Вольеры. Звериков под 200 (точно что не больше). Больше там просто не куда. Нифига не режимный объект. Местные им недовольны. Дворики и порода. Втихаря занимаются разведением.
Самая важная инфа это пожалуй количество звериков - т.е можно точно сказать что " толпа животных из Эко" туда не уехала...или если поехала, то туда не доехала.
Значит рассказ волонтёра о том что собак в Эко перекидывают не тока из приюта в приют, но и на завод Эколог получает дополнительное подтверждение

Вот из нынешней темки скопировала
http://pesikot.org/forum/index.php?s...=192325&st=260
Цитата:
Опекун приходит - собаки нет. Трудолюбивые, аки пчелки, таджики внезапно забывают русский язык. А дальше - никто ничего не знает. Собаки уезжают "на лечение" в Вешняки (самый популярный ответ В.В.и А.П.) - с концами. Собак забирают "на стерилизацию" - с концами. Собак просто вывозят в неизвестном направлении, а старшие волонтеры только сопли жуют: "Тихо-тихо, не поднимайте шума, а то будет хуже!"
Т.е собаки по сей день исчезают в " никуда"...
И так происходит постоянно на протяжении многих лет , таки историй очень много..так что в то что " прим живыми на Эколог в "топку" я не верю, а вот опосредованно очень даже..

Последний раз редактировалось Анна Ремейк; 26.04.2012 в 09:12.
Анна Ремейк вне форума  
Старый 26.04.2012, 10:13   #9128
Завсегдатай

Экошная тема..
http://pesikot.org/forum/index.php?s...&#entry7609093
Общение Павлова (Ivaa)\ Петросян (kledor)

Умиляет....
Это даже "забой стрелки"....и не братва в малиновых...
Это что-то из гораздо более раннего)))

Это утро на Одесском привозе...мешки семечек и Танька с Веркой ведущие на "весь базар" очень эмоциональный спор целью которого является выяснение того "кто же из них большая шалава и почему"...

(Что, богатые Вы наши, пожалели копеечку на имиджмейкерство? Зря..Вас бы там хотя бы научили разным полезным в быту вещам типа не сморкаться в шторы, не жрать руками...не плевать в колодец (и на волонтёров которые Вас между прочим слушают..ага)...типа пригодится воды напиться и прочая...)

Можно изъять бабу из Одесского привоза, но изъять привоз из неё практически невозможно..

Последний раз редактировалось Анна Ремейк; 26.04.2012 в 10:27.
Анна Ремейк вне форума  
Старый 26.04.2012, 11:10   #9129
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,786
Поблагодарили 5,233 раз в 1,650 сообщениях

Цитата:
Вчера вечером ехала со своей знакомой пристраивать 2х щенков, которые сидят у нас на передержке. Люди уже подъехали и ждали нас в назначенном месте.
А как-же пристрой исключительно после знакомства с будущим местообитанием подопечных? Как же клятвы о непередаче сомнительным лицам, да в сомнительных местах?
Simas вне форума  
Старый 26.04.2012, 11:17   #9130
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,786
Поблагодарили 5,233 раз в 1,650 сообщениях

Цитата:
Я не знаю, какой процент "откатов" по другим направлениям городского финансирования,
но по стерилизации он составлял 50%.
Было бы странно, если бы в этой сфере не было откатов. Откаты есть везде!
У нас в городе недавно была история про откат в 30% в сфере спорта. Деньги на команду из бюджета выделили, а потом чиновник треть взад попросил. И был очень удивлен, что тренер пошел не к нему с деньгами, а в органы. Хотя потом он (или это был другой тренер) с извиняющимся лицом был замечен на ТВ, с опровержением о требовании денег чиновником. Но тут такой прессинг был... не каждый выдержит. Знакомые рассказывали.
Simas вне форума  
Закрытая тема

Метки
сводка новостей с пика, токсичная зоозащита, пик, пик-глазами не зоошизы, поймать и кастрировать