k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Объявления > Услуги и прочее

Услуги и прочее Реклама услуг и продажа различных товаров

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2011, 03:35   #1151
Завсегдатай

Поблагодарил: 4,980
Поблагодарили 9,264 раз в 3,001 сообщениях
Отправить сообщение для Ehanna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehanna с помощью Skype™
По умолчанию Re: Всё о продукции TiTBiT

TitBit, а можно посмотреть на сертификаты и прочие документы? на нормативы по которым вы производите свою продукцию, на разрешение пользоваться перекисью в пищевом производстве, на разрешение пускать в производство ветбрак и санбрак ( что это вообще такое?!).
только не надо меня посылать на ваш сайт и в гугл, вы сами проплатили эту тему и пришли на этот форум, тут огромное количество собаководов, в ваших же интересах попробовать обелить репутацию фирмы.. иначе я думаю вы заметите резонанс от этой темы.. и вряд ли будите рады...
как вы наверно уже заметили, на этом форуме контингент значительно бодрее и образованнее.. а главное с сильной жаждой знаний..
если можно еще хотелось бы узнать результаты анализов вашей продукции, ведь оные брались или берутся в вашей фирме при заключении договора например на вывоз за границу ( в ту же Германию)
в свою очередь отвечу на ваши вопросы
1. кошка ( 10,5 лет) собаки ( от 0 до 10,5 лет)
2. да покупала, последний раз 2-3 года назад, в крупных магазинах, хрустики, легкие, половинки копыта, не помню как называются такие суставы резанные..
3. реакцией мои собак на вашу продукцию, едят активно, просят, нравится, рвота, расстройство стула, признаки отравления, аллергии, смерть.
4. да использую
5. в данный момент лакомством у моих собак считается вываренные говяжьи хрящи ( реберные).

зы. и не могли бы вы начиная новую сессию представятся, а то крайне сложно общаться под одним ником с разными спецами, да еще и разного пола.

Последний раз редактировалось Ehanna; 06.09.2011 в 03:41.
Ehanna вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ehanna за это полезное сообщение:
Lori (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 09:31   #1152
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 1,103
Поблагодарили 2,833 раз в 853 сообщениях

Титбит, раскройте тему с санбраком, ветбраком и просрочкой поподробнее, пожалуйста. Меня интересуют критерии, по которым вы решаете какую партию санбрака, ветбрака и просрочки можно закупать и пускать в производство, а какую нет. Надеюсь, они существуют, эти критерии?

Справедливости ради...Относительно просрочки и т.п. Иногда нашим собакам перепадают замороженные куриные головы. И бывает так, что после разморозки и недолгого хранения у них появляется специфический запашок. Для меня однозначно переводящий данный продукт в санбрак, ветбрак и просрочку. Но собаки лопают за милую душу и без каких-либо негативных последствий.
Птах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:36   #1153
Завсегдатай
Модератор

Поблагодарил: 16,248
Поблагодарили 50,280 раз в 13,130 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TitBit Посмотреть сообщение
Птах
Завсегдатай
Модератор

"Вообще редко покупаю лакомства и даже не помню покупал ли Титбит. Но вполне возможно при нужде во "вкусняшке" и куплю. Я не очень верю в желание производителей травить своей продукцией кого-либо. Это экономически невыгодно."
Модератор Птах - это мой муж
Писала в теме с опросом и повторю здесь: продукцию ТитБит мы никогда не покупали. Изредка (2-3 раза в год) покупали спрессованные кости из жил, вот такие: Это единственные промышленные готовые лакомства, которые мы когда-либо давали своим собакам, но и их мы уже около года не покупаем.
И даже если из каких-то соображений он решит потратить деньги на вашу продукцию, я не разрешу скармливать ее нашим собакам.
Цитата:
Сообщение от TitBit Посмотреть сообщение
Вопросы к Вам: 1. какие у Вас животные (возраст, порода) 2. Покупали ли Вы когда либо продукцию ТИТБИТ (когда, где и какую). 3. Чем конкретно вызвано Ваше отношение к нашей продукции, и на основании чего Вы делаете соответствующие выводы? 4. Используете Вы лакомства для своих животных в принципе? 5. Каких производителей лакомств Вы предпочитаете или Вы готовите лакомства дома?
1. У нас 3 собаки, породы - ротвейлер, минпин, такса, возраст - от 1,5 до 11 лет.
2. Нет
3. Я не понимаю, зачем в принципе покупать по совершенно несусветным ценам, неизвестно как и с применением неизвестно какой химии обработанные кости, рубец, легкое и пр., если я могу в свежайшем виде купить: куриные лапы - по 25 р./кг, огромную говяжью голяшку - за 100-150 р., свиное ухо - по 40 р./кг, рубец- 70 р./кг и т.д. Я не понимаю, зачем люди в принципе покупают эти промышленные лакомства.
4 и 5. Конечно, я использую лакомства. Я активно занимаюсь нормативной дрессировкой и без лакомств, причем в изрядном количестве, мне не обойтись. В роли лакомств на занятиях выступают обычные компоненты натурального рациона наших собак, т.е. то, что они и так получили бы в миске, если бы не получили на занятии. Специально я ничего не сушу, но, чтобы не пачкало руки - отвариваю и потом мелко режу. Из миски же собаки все получают в сыром виде.

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 06.09.2011 в 09:39.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Falka (18.02.2012)
Старый 06.09.2011, 09:44   #1154
Завсегдатай
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
Писала в теме с опросом и повторю здесь: продукцию ТитБит мы никогда не покупали. Изредка (2-3 раза в годы) покупали спрессованные кости из жил, вот такие: Это единственные промышленные готовые лакомства, которые мы когда-либо давали своим собакам, но и их мы уже около года не покупаем.
И даже если из каких-то соображений он решит потратить деньги на вашу продукцию, я не разрешу скармливать их нашим собакам.
Ну я не был бы столь категоричен.

И вообще не надо покидать нас надолго, а то мы питаемся всякой дрянью в это время.
Старый 06.09.2011, 09:46   #1155
Завсегдатай
Модератор

Цитата:
Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
Ну я не был бы столь категоричен.
Раньше может и разрешила бы, пожурив за неразумно потраченные деньги. Теперь точно не разрешу. От них вон (от того, чем они обсеменены) мыши дохнут. А что собаки разных людей от этих лакомств блюют и дрищут, я знала давно.
Старый 06.09.2011, 09:53   #1156
Завсегдатай
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
А что собаки разных людей от этих лакомств блюют и дрищут, я знала давно.
Никто не дристал.
Старый 06.09.2011, 09:55   #1157
Завсегдатай
Модератор

Цитата:
Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
Никто не дристал.
"Никто" из... кого?
Я говорю как о собаках лично знакомых мне людей, так и периодически появлявшихся отзывах на разных форумах, еще со старой девятки.
Старый 06.09.2011, 10:08   #1158
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,306
Поблагодарили 1,726 раз в 790 сообщениях

TitBit, вы в Германию продукцию поставляете?
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:13   #1159
Завсегдатай

TitBit, Кормление своих питомцев мы не называем экспериментом. Мы это делаем с радостью.
Своих - да. Вы мне так и не ответили про стоимость специально сделанной невымоченной в технической перекиси продукции. Чтобы мне тоже можно было с радостью кормить, а не выкидывать в мусорку.

Продажи, видимо, рухнули. Знакомым в зоомагазине вчера буквально за шиворот впихивали вымоченную пероксидку, на ответ о том, что собаки их это не едят, продавцы просили купить для друзей, кому-нибудь подарить, просто купить и всё
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кудряшка за это полезное сообщение:
Lori (06.09.2011), Татус (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 10:14   #1160
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от ALEX_spb Посмотреть сообщение
Мышки умерли от патогенки, выросшей на вашей продукции.
Будьте так любезны, покажите свой пост о проверках продукции.. не слова, а указание лабораторий, как часто вы это делаете и как проверяете на входе или на выходе?

Кстати.. о двух года давности.. ваша фирма в сентябре 2011 опять ищет сырье?

http://meatinfo.ru/trade/details?id=102085
Мышек жалко. Спасибо им, они спасли сотни собачьих жизней
Ответ

Метки
densi=засланный казачок, стадо жирных троллей, упражнения во флуде, титбит скоро закроют, титбит отрава, флейминг вкусняшек, химия и жизнь, show must go on, буря в стакане, заблуждения о лакомствах, ксана__слилась), клоуны на форуме, лакомство для собак, отрава в пакетиках, примеры троллинга, продажи падают, пергидроль в кулинарии