k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Дрессировка, коррекция поведения

Дрессировка, коррекция поведения Дрессировка и коррекция, воспитание щенка, проблемы поведения

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2017, 00:36   #151
Завсегдатай

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,304 раз в 549 сообщениях
По умолчанию Re: Собака в кровати.

Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
А я думала до последних пор, что собака в постели это не айс. Но, когда недавно умерла моя диванная собака, то я поняла, что жизнь без собаки на моей кровати- это не жизнь. Сейчас продумываю какую бы диванную собаку себе подарить.:-) ))
У меня диванный АСТ .
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 21:04   #152
Читатель

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях

У меня щенок на кровать лезет, не хочет на своем месте спать, но мне не нравится, когда собака в кровати, а наша еще обещает крупной вырасти.
Полиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 01:02   #153
Читатель

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях

А мой малыш спит только в ногах, и ни за что не хочет под бочок! полминутки может потерпеть , если к себе притащить, но тут же выдирается и уползает куда подальше...И даже пример старшей собаки его не вдохновляет,хотя сейчас он позволяет хотя бы иногда полежать с одной с ним стороны,а не уходит тут же в другую, и на том спасибо.
И руки не любит... С одной стороны,это хорошо - вдруг он вырастет большим , а с другой плохо - я люблю ,когда кто-то сладко сопит под боком.

Последний раз редактировалось Rizhik; 01.11.2017 в 01:05.
Rizhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:45   #154
Новичок

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях

Колли и афган в постеле с нами не спали. Им было жарко из-за густой шерсти, поэтому или диван, или пол.
АСТ, очаровательнейшая тигровая девушка "в теле", т.е. персик, а не собака, спала со мной. Ложилась у стены, поджав лапки и сильно вдавившись спиной в меня, потом во время сна она распрямляла лапки и сдвигала меня на край.
Это было хорошо, давление теплым в область позвоночника очень способствовало быстрому засыпанию и сладким снам.
Тяжко приходилось, когда на наш широкий диванчик третьим приходил муж. К середине ночи собака и муж полностью растекались по спальному месту и просто давили меня до боли с двух сторон. Расшвырять их тушки было физически невозможно, поэтому я, тихонько поскуливая, отползала "в ноги, валетом" и свернувшись улиткой засыпала.
Риджбек, появившийся после, просто не умещался с нами ( да и со мной одной) в постели, поэтому спал на диване, но поблизости.
Сейчас сплю с брюсельской грифффоншей. Храпит громко. Мелкая, легко нечаянно обидеть, толкнуть во сне. Полночи иногда спит на полу - сильно топят, в квартире жарковато.
Собака в постели дарит сладкий сон, здоровье, отличное настроение на целый день бодрствования!

Последний раз редактировалось Лада11; 07.11.2017 в 14:48.
Лада11 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лада11 за это полезное сообщение:
Анюська1 (07.11.2017), Эмма3669 (07.11.2017)
Старый 09.12.2017, 22:51   #155
Завсегдатай

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 1,196 раз в 359 сообщениях

Первый ротвак спал на кровати.
Только минусы. Одеяло прижимает, если дергать - рычит. Ночью с ним борешься за одеяло. Когда напердит, сам уходит с кровати, а миазмы остаются.
Второе - шерсть реально на постели!

А теперь третье - не лазает на кровать - снег выпал, лапы уж неделю не мою.
HORST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 00:11   #156
Свой человек

Поблагодарил: 162
Поблагодарили 143 раз в 58 сообщениях

Мой спит в кровати с детства. Сначала спит в ногах, а к утру перемещается под бок мне и спим рядышком) Действительно, теплая собака рядом-залог спокойного и крепкого сна)
Angelica&Max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ