k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Технические вопросы

Технические вопросы О форуме

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2009, 02:54   #601
Завсегдатай

Поблагодарил: 13,470
Поблагодарили 4,274 раз в 1,500 сообщениях
По умолчанию Re: Правила форума

minaich, так это да, плохого никто не хочет. Много у нас в институте менялось преподов по живописи и рисунку, и каждый говорил, что самое дурацкое, что может сказать художник в защиту своей работы "я так вижу". Убеждаюсь что не только к художникам это применимо.
RedDevil вне форума  
Старый 07.11.2009, 03:05   #602
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,716
Поблагодарили 387 раз в 131 сообщениях

Цитата:
Сообщение от minaich Посмотреть сообщение
глубоко копаете
ну а что, отсиделись ребятки, форум силу набрал
и вылез из детских штанишек
а модерация осталась та же
потому и накал образовался
тот же Птах - думаете он по злобе ?
нет, просто думать по другому не может
он же бьётся как 28 панфиловцев, родное гнездо от орды варваров спасает
практически последний рубеж обороны
и всерьёз считает что он знает как лучше
детский сад

navse вне форума  
Старый 07.11.2009, 03:49   #603
Завсегдатай

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 737 раз в 264 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Птах Посмотреть сообщение
Передергиваете)))
Обоснуйте.

Посты с моими вопросами:
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=501667#post501667
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=501709#post501709
http://k9-forum.ru/showthread.php?p=504060#post504060

И вот еще:

Цитата:
Сколько вам нужно человек, которые бы сказали, что это шутка, а не флейм и не флуд, чтобы вы это осознали? Ну если честно?
Вопросы-то важные и не риторические.

Цитата:
Не факт.
Провоцируете выяснять это экспериментально?

Цитата:
Вы непоследовательны. Если судите по делам, то обвинение меня в страхе дискуссии относительно моих действий - отход от Ваших же(заявленных) принципов. Поскольку я в такой дискуссии принимаю активное участие.
Могу напомнить наши приватные обсуждения в личке несколько недель назад, в процессе которых я предложил просто выложить их публично на суд читателей, которые могли бы указать кто из нас более неправ И вашу противоречивую реакцию.

Цитата:
Нет, что-то путаете Вы. "Сколько тех и других" это другой вопрос полемики.
Повторите, пожалуйста, вопрос, который, как вам кажется, вы мне задавали в этом контексте.

Цитата:
Это конструктивный диалог и полемика правил не нарушает. Битва же, отягощенная взаимными разборками, хамством, флудом и флеймом еще как.
Битвы бывают очень разные.

Цитата:
Нет.
Да

Цитата:
Я охотно верю, что это шутка. Но это совсем не мешает ей быть флудом/флеймом.
Она таковой не является.

Цитата:
Мне интересно.
Птах, а мне интересно, где ваши представления о флуде, флейме и т.п. И я не стебусь.

У вас тут одни модераторы нехило хамят всем читателям ветки разом. Другие модераторы читают это хамство, но молчат. Третьи - наказывают за безобидные шутки. И еще один модератор подхамливает в одном разделе и банит за тоже самое в другом. На вопросы о происходящем ответы звучат в духе "не считается, я в домике, то есть не в своем разделе".

Как это все можно увязать на одном форуме - и чтобы без шизофрении и раздвоения личности - мне вот совсем непонятно.

Цитата:
Скорее вопросов. Ладно сформулирую четче в свете Вашего ответа на первую часть. Опрос не проводился, с чего же Вы беретесь утверждать, что именно у меня способ настройки форума нестандарный для большинства пользователей?
Отвечаю. Обладая продолжительным и объемным профессиональным опытом в конструировании и сопровождении массовых интернет приложений и сервисов, я хорошо знаю из него, что подавляющее большинство пользователей онлайн сервисов использует основные дефолтные настройки. Сколько точно человек на этом конкретном форуме меняло количество постов на странице я не могу вам точно сказать по техническим причинам - нет необходимого доступа к базе. Вместо этого я объяснил, как и у кого можно совершенно точно добыть эту информацию. Если она почему-то для вас не так очевидна, как очевидна для меня.

Цитата:
Вот это было о критериях оффтопика, предложенного RedDevil?

Процируйте, пожалуйста, пост RedDevil где она предлагает критерии оффтопика, связанные с количеством постов на странице. Дискуссия насыщенная, я вполне мог что-то пропустить.
Всегда пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
Цитата:
RedDevil, если не ошибаюсь, комментарий, к просьбе одного из модераторов профильного раздела к участникам придерживаться темы топика, в том духе, что если в ветке не начинается оффтоп на первой странице читать ее неинтересно, принадлежит Вам. Учитывая высказывание в защиту также и флуда, "многие...участники", которых Вы, как понимаю, представляете, недовольны, видимо, тем что форум вообще модерируется?
Вы сильно преувеличиваете. Тема топика чётко сохрнялась на 3 страницах, человек получил ответ, дальше пошло расширение той же темы и обсуждение аналогичных проблем, которое вы посчитали оффтопом.
Было бы очень здорово, если бы вы привели мою цитату относительно "чтобы форум не модерировался вообще".
Цитата:
Вполне допускаю. Кнопка "жалоба" под "цитата выделенного")))
Даже не знаю как вам снова объяснить. Помните, в личке вы удивились, что я высказываю недовольство тем как вы модерируете, хотя я сам ни на кого не жаловался?

Мои нравственные принципы не позволяют мне тайно стучать на других. Кроме разве форсмажоров. Даже вот на вас админу. Так что вся надежда только на ваш самоконтроль.

Цитата:
Впервые о такой реплике слышу.
Как же так. Все в курсе, а вы нет? Исторический, можно сказать, пост, стоимостью 5 баллов.
http://i035.radikal.ru/0911/97/a08425f57324.jpg

Последний раз редактировалось YaYa; 07.11.2009 в 03:57.
YaYa вне форума  
Старый 07.11.2009, 13:30   #604
Administrator

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 362 раз в 66 сообщениях

Тема закрыта. Желающие продолжить беседу с интересующим модераторов переместитесь в личку.

На мой взгляд итоги этой беседы подведены еще вчера http://k9-forum.ru/showthread.php?p=503264#post503264
admin вне форума  
Закрытая тема